Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

И на пикник, и на пляж, и в поход, и в бассейн: лучшие Bluetooth-колонки с пыле- и влагозащитой

15:36 13.12.2016 |

Прес-релізи

Музыка творит чудеса! Именно прослушивание любимых композиций быстро улучшит настроение даже в самый неудачный день. С помощью правильно подобранных песен также можно в любой момент и в любом месте создать подходящую атмосферу - расслабляющую и романтическую или, наоборот, живую и энергичную. Хорошей музыкой порой очень хочется поделиться с окружающими, но что делать, если в этот момент вы находитесь вдали от домашней акустики? На выручку придет Bluetooth-колонка! Сегодня эксперты E-Katalog расскажут вам о лучших моделях беспроводных колонок, которые не боятся дождя, влаги, пыли и грязи. Одним словом, их можно брать с собой куда угодно.

 

Пускай вас не смущает то, что верхние строки рейтинга популярных колонок с защищенным корпусом оккупированы моделями одного бренда. Дело в том, что компания JBL является общепризнанным лидером на рынке беспроводной акустики, а ее продукция пользуется феноменальным спросом во всем мире и, в частности, в Украине. Так, проведенный экспертами прайс-агрегатора анализ показал, что почти 40% посетителей E-Katalog, выбирающих Bluetooth-колонку, отдают предпочтение моделям JBL. Ближайший конкурент бренда, компания Xiaomi, имеет лишь 12% предпочтений, другие производители - еще меньше.


Четвертое место - JBL Pulse 2

Колонка JBL Pulse 2 позволяет музыке заиграть всеми красками! С ней вы сможете наслаждаться не только качественным стереозвучанием любимых песен, но и интерактивным световым шоу. JBL Pulse 2 оснащается датчиком света JBL Prism. Вы можете просто навести объектив на любой объект и наблюдать, как поверхность колонки засверкает разными оттенками его цвета. С помощью специального приложения для смартфона можно также выбирать всевозможные визуальные эффекты: например, имитировать мерцание огня, капли дождя и т. д.

Мощность колонки достигает 16 Вт, время автономной работы - 10 часов, заявленный частотный диапазон - от 85 до 20 000 Гц.


По данным сайта сравнения цен E-Katalog (http://ek.ua/), в разных интернет-магазинах колонка JBL Pulse 2 стоит от 4 400 до 6 900 грн.


Третье место  - JBL Flip 3

JBL Flip 3 - одна из самых доступных колонок в линейке JBL. Она представляет собой яркую и стильную акустическую систему с пассивными излучателями, усиливающими отдачу на низких частотах. JBL Flip 3 - очень легкая (450 г) и компактная (64 × 169 × 64 мм) колонка, которая легко поместится даже в держатель для бутылок на велосипеде. В то же время она обладает такой же мощностью, как и более габаритная JBL Pulse 2 - 16 Вт. Резиновый корпус надежно защищает ее не только от влаги и пыли, но и от падений с небольшой высоты. На одном заряде колонка работает до 10 часов. Заявленный частотный диапазон - от 85 до 20 000 Гц.

Цена в интернете - от 2 600 до 3 300 грн.


Второе место - JBL Charge 2 Plus

Ключевая особенность колонок JBL серии Charge - наличие функции Powerbank. Другими словами, их можно использовать не только для прослушивания музыки и телефонного общения, но и для подзарядки телефона и других гаджетов. Очень полезная фишка для тех, кто часто путешествует.

Модель JBL Charge 2 Plus, как и JBL Flip 3, имеет два фазоинвертора, поэтому басы на ней звучат просто отлично. Да и вообще эта модель выдает на редкость объемный, качественный и детализированный, как для беспроводной акустики, звук. А достойная громкость (15 Дб) позволяет «раскачать» небольшое помещение или устроить мини-дискотеку. К JBL Charge 2 Plus можно одновременно подключать до трех устройств. Заряда аккумулятора модели хватает на 12 часов автономной работы. Ее частотный диапазон - от 75 до 20 000 Гц.


Цена в интернете - от 3 000 до 4 300 грн.


Первое место - JBL Charge 3

JBL Charge 3 - это просто элита среди беспроводных колонок! Она довольно большая (89 × 213 × 87 мм), но в то же время самая громкая (номинальная мощность - 20 Вт) и яркая в плане передачи басов во всей линейке JBL. Увеличение размера динамиков помогло инженерам компании расширить диапазон воспроизводимых частот до 65-20 000 Гц. Звучание же осталось кристально чистым и сбалансированным.

В отличие от подавляющего большинства портативных колонок, JBL Charge 3 может питаться от обычной электросети 220 В, что позволяет использовать ее в качестве полноценной домашней акустики. В автономном же режиме она работает целых 20 часов - примерно в два раза дольше других рассмотренных в этой статье моделей. Как и у младшей модели (JBL Charge 2 Plus), у нее есть функция Powerbank.


Цена в интернете - от 3 800 до 5 400 грн.


Примечание: данные о стоимости товаров в интернете актуальны на момент написания обзора. Свежая информация о расценках магазинов всегда доступна на сайте E-Katalog.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес