Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как правильно застраховать квартиру

14:36 09.12.2016 |

Прес-релізи

Собственная квартира - свобода действий, комфортный диван и место для кота. Когда сбывается мечта о покупке жилья, у человека начинается новая жизнь. Вместе со счастьем приходят новые заботы и тревоги. Порой нежданные события шокируют владельцев жилья больше, чем платежки за «коммуналку» с отоплением в 2016 году.


Вы уходите из дома со спокойной душой или беспокоитесь о сохранности вещей? На сколько замков вы закрываете дверь - один, два, три? Бронированная дверь и надежные замки могут защитить от воров, но не от стихийных происшествий домашнего масштаба.


Когда потоп у соседей «смывает» свежий ремонт, то ущерб как от налета грабителей. Выход из подобной ситуации - понять и простить или скандал. Смиритесь с крупными убытками или будете добиваться компенсации у соседей, скажем у матери-одиночки или пары студентов? Если сосед сверху бросит не потушенную сигарету и ветер занесет ее на балкон - все, пиши пропало.


Как обрести безмятежность и сохранить отношения с соседями? Идея - надо застраховаться! Практичные владельцы квартир и частных домов уже давно страхуют недвижимость и имущество vuso.ua/uslugi/strahovanie-imushhestva. Они оценивают, какие происшествия могут нанести вред имуществу, и подбирают соответствующий полис. В этом плане страхование недвижимости похоже на страхование машин КАСКО.


Квартиру в многоэтажном доме разумно застраховать от пожара, аварии водопроводной или отопительной системы, взрыва бытового газа. Хозяину частного дома или мини-отеля в предгорьях Карпат надо учесть и другие риски. Стихийные бедствия, в частности - наводнения, и поджог, что актуально для владельцев деревянных домов. Где бы вы ни жили, стоит застраховать имущество от квартирной кражи.


Стоимость полиса зависит от срока его действия, покрываемых рисков и суммы возмещения. Рассмотрим пример: владелец 2-х комнатной квартиры страхует ее от всех рисков. Сумма компенсации - 100 тыс. грн. Стоимость страховки такого дорогого объекта при подобных условиях обойдется дешевле, чем покупка одного кофе в день.


Допустим, за время действия страховки ничего не случится. В таком случае вы заплатили не «за воздух», а за жизнь без тревоги. Проведем аналогию с прохождением серьезного медицинского обследования. Прекрасно, если врачи ничего не выявили. Ваши деньги все равно потрачены не зря - вы спокойны за состояние здоровья.


Если вы решили застраховать недвижимость - обратитесь в компанию, которая заслужила доверие клиентов. СК «ВУСО» 15 лет придает людям уверенность в будущем и защищает их от финансовых потерь. При происшествиях за рулем машины, в путешествиях за границей и дома. На сайте компании - vuso.ua - вы найдете информацию для принятия взвешенного решения о страховании недвижимости и личного имущества. В ваших руках - ключ от уверенности и умиротворенности.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес