Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

NP Shopping - новый сервис выкупа и доставки товаров из интернет-магазинов США

15:28 03.08.2016 |

Прес-релізи

 

 

«Нова пошта» представляет сервис NP Shopping, суть которого - в обеспечении выкупа и доставки товара: клиент только выбирает желаемые позиции, а сервис принимает оплату за товар, выкупает его и доставляет клиенту. Этим NP Shopping существенно отличается от почтового форвардинга - схемы, когда клиент регистрируется на сайте интернет-магазина и оплачивает ему товар самостоятельно, а логистику берет на себя посредник. Форвардинг часто усложняет шопинг, потому что клиенту приходится коммуницировать и с магазином, и с компанией, которая доставляет товар.

По сравнению с мэйл-форвардингом у NP Shopping есть целый ряд преимуществ:

Это легко: клиент только предоставляет ссылку на желаемый товар, а специалисты «Нова пошта» берут на себя коммуникацию с магазином и остальные операции с покупкой. Клиенту не нужно регистрироваться на сайте онлайн-магазина, владеть английским для взаимодействия с ним и тратить дополнительное время;
«Нова пошта» доставит посылку уже в течение 5 дней после ее поступления на склад NP Shopping в США;
Вычисление стоимости доставки в Украину осуществляется по фактическому весу покупки;
Тарификация покупок в зарубежных онлайн-магазинах начинается с 500 граммов. Согласно тарифов NP Shopping, доставка такой посылки обойдется всего в $ 2.9;
Этот доступный фиксированный тариф, который не содержит скрытых платежей, уплачивается за любой вид доставки - в отделение «Нова пошта» в любую точку Украины, почтомат и даже курьером.

Сервис пригодится тем, кто хочет покупать онлайн и получать привычный качественный сервис доставки «Нова почшта». Особенно полезным он будет для тех, кто никогда не делал онлайн-покупок и хочет попробовать. «Нова пошта» действует по принципу «Ссылка с вас - посылка с нас», облегчая жизнь клиентов, которые получают первый опыт онлайн-шопинга.

Чтобы заказать товары с доставкой «Нова пошта» с более 100 самых известных интернет-магазинов США, нужно зарегистрироваться на сайте http://www.npshopping.com, выбрать в интернет-магазине по каталогу нужный товар, перенести ссылку на него в Личный кабинет на сайте и оформить заказ.

Вычислить стоимость доставки можно с помощью калькулятора на сайте http://www.npshopping.com. Отследить посылку можно в Личном кабинете. За соответствие описания и качества товара ответственность несет интернет-магазин.

«Для украинцев до сих пор существует искусственный барьер - более 40% онлайн-магазинов США, включая Amazon и eBay, не принимают платежные карты, выданные отечественными банками. NP Shopping берет на себя этот вопрос, мы открываем максимум возможностей для международного онлайн-шоппинга именно благодаря сервису выкупа. Чтобы сделать шопинг также легким, как и на отечественных онлайн-площадках, мы максимально упрощаем процесс: клиент только выбирает товар, а мы занимаемся остальным. При этом гарантируем тот же качественный сервис доставки, по которому нас знают в Украине», - прокомментировал запуск услуги директор по развитию «Нова пошта» Максим Рабинович.

Каталог интернет-магазинов, подробная инструкция об оформлении заказа и другая информация о сервисе доступны на сайте http://npshopping.com. «Нова пошта» призывает клиентов делиться отзывами, каждый из которых поможет сделать новый сервис лучшим.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на вчора, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес