Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

5 простых шагов к подбору идеальной кухни

15:24 11.05.2016 |

Прес-релізи

Сегодня на рынке кухонной мебели представлена масса предложений от многих производителей и в разном ценовом диапазоне. Представители Taburetka.ua - лучшего интернет-магазина мебели Украины, составили список полезных рекомендаций для желающих совершить выгодную покупку.

Эти 5 этапов помогут не ошибиться при выборе кухни и быть довольными на протяжении долгих лет.

1. Правильная подготовка проекта

Первое с чего стоит начать, это с измерения размеров помещения. Лучше всего взять рулетку и внимательно провести замеры. Основная ошибка покупателей состоит в том, что они часто опираются на данные из технического паспорта или плана дома. Заявленное часто отличается от реального, так, что рекомендуем обязательно взять лист бумаги в клетку и нанести верные значения.

2. Единый стиль в дизайне

На этапе подбора стоит точно определиться с дизайном кухонного помещения, и отталкиваясь от него подбирать кухонную мебель. Выбор между модерном и классикой порой самый сложный, но потом будет легче остановиться на определенной коллекции и цветовом решении. Также мы рекомендует не допускать ошибку совмещения этих направлений. Вам стоит выбрать одно из них, так как по-другому дизайн Вашей кухни буде выглядеть нелепо.

Материал, цвет и фактура должны хорошо сочетаться с общей стилистикой: обоев, плитки, штор. Кухни в классическом стиле обычно производятся из массива дерева или МДФ, выбор прямо пропорционально влияет на цену, хотя по внешнему виду могут совсем не отличаться. Обратите внимание также на цвет и форму фурнитуры, а также стёкла фасадов. В итоге все элементы должны хорошо сочетаться между собой.

3. Надёжный производитель- гарантия качества

Производством кухонной мебели занимаются в Украине и зарубежном. Есть возможность купить кухню массового производства или заказать по индивидуальному проекту. Чаще всего, крупные производители не занимаются индивидуальными проектами, а качество в мастерских оставляет желает лучшего, так что надежнее доверится крупным игрокам рынка. Высокое качество изделий от больших компаний достигается за счёт проверенных поставщиков сырья, современного оборудования и профессионализма дизайнеров и конструкторов.

4. Проверенный магазин для заказа кухонной мебели

Основное при покупке это выбор качественного товара по адекватной цене. Важно когда магазин имеет хорошую репутацию и отзывы, это говорит о его надёжности. Но не стоит забывать о цене, хорошо если он является официальным дилером производителя, а не перекупщиком. Немаловажным моментом при выборе кухонной мебели стоит удобство. На сайте Вы сможете выбрать множество вариантов прямо из дома. А в хорошем интернет-магазине Вас проконсультируют и предоставят услуги доставки и сборки.

5. Профессиональная доставка и сборка

Одним из важных этапов в выборе кухни является её сборка. Ведь грамотно сконструированная кухня, над которой работали инженеры, будет легкой в сборке и не возникнет никаких неприятных сюрпризов при её монтаже. Обращайте внимание на инструкцию, возможно сложность описаний и количество составных деталей отпугнет Вас. В таком случае, проще обратиться к профессиональным установщикам, и не переживать за результат.

 

 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес