Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Пиреус Банк в Украине приглашает в мир привилегий Visa

23:20 22.06.2012 |

Прес-релізи

Клиенты Пиреус Банка в Украине, которые имеют карты Visa Gold, в этом году получат дополнительные преимущества в рамках программы «Мир привилегий Visa».

«Мир привилегий Visa» - это программа премиальных предложений, бонусов и специальных цен. В этом году она насчитывает более 600 премиальных предложений и привилегий, воспользоваться которыми можно не только в Украине, а и в странах Европы, Азии, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки и Африки, - говорит начальник отдела карточного бизнеса Пиреус Банка в Украине Алена Горлушко . - При этом в Украине представлены более 45 предложений, доступных во всех крупных городах страны - Киеве, Днепропетровске, Одессе, Харькове, Донецке и других».

В коллекции премиальных предложений и привилегий Visa на 2012 год представлены более 70 ресторанов, включая заведения сети Carte Blanche и «Мировая карта»; предприятия сферы красоты и здоровья, спорт и VIP-отдых (элитный семейный фитнес-клуб «5 Элемент», многопрофильная клиника «Борис», концерт-хол «Сrystal Hall» и др.).
Держатели карт Visa Gold также могут воспользоваться скидками до 20% в лучших торгово-сервисных предприятиях в Украине и за ее пределами. Среди них ювелирный дом «Zarina», сеть магазинов техники Apple iStore, ювелирный бутик «Tiffany&Co», дистрибьютор элитных швейцарских часов и утонченных ювелирных украшений лучших домов Европы - Noblesse и др.

Десятки ведущих гостиничных сетей и тысяча отелей по всему миру, участвующих в программе «Мир привилегий Visa», предоставляют держателям платежных карт скидки или статус VIP-гостя.

Карты Visa Gold можно оформить во всех отделениях Пиреус Банка в Украине. Срок оформления - 7 дней. Пиреус Банк в Украине сотрудничает с платёжной системой Visa с 2002 года и за это время выпустил более 20 000 платежных карт.

Платежные карты Visa Gold от Пиреус Банка дают возможность осуществлять широкий спектр карточных операций и получать преимущества обслуживания VIP-клиента. Кроме того, держатель карты Visa Gold бесплатно получает услугу смс-информирования, что дает возможность всегда быть в курсе всех операций по карте. А подключение к системе интернет-банкинга Winbank позволяет просматривать баланс, совершать платежи и переводить деньги между счетами без комиссии банка.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:56
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9582  0,03 0,08 39,5025  0,05 0,12
EUR 42,1375  0,11 0,27 42,9400  0,08 0,18

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,0300  0,10 0,27 39,0550  0,10 0,27
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес