Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Premium banking от Райффайзен Банк Аваль

10:58 31.03.2011 |

Прес-релізи

Райффайзен Банк Аваль предложил своим клиентам новую услугу - комплексное персональное банковское обслуживание Premium banking (Премиум банкинг).

Это специальная модель обслуживания, которая предусматривает построение индивидуального финансового плана для клиента на основе анализа его уровня дохода и финансовых целей на перспективу. За каждым таким клиентом будет закреплен его собственный консультант - менеджер по роботе с Премиум клиентами, он поможет клиенту определить будущие финансовые потребности (к примеру, покупка жилья или автомобиля, учеба за рубежом, дополнительный доход после выхода на пенсию и др.) и предложит механизмы, с помощью которых банк поможет реализовать эти планы. При этом клиент может воспользоваться не только банковскими продуктами, а и финансовыми услугами партнеров банка - в частности, Страховой компании УНИКА и Компании по управлению активами "Райффайзен Аваль".

"То, что выделяет Premium banking (Премиум банкинг) среди прочего, - это финансовое консультирование, - отметил Роберт Коссманн, заместитель председателя правления Райффайзен Банка Аваль. - Эту специальную модель обслуживания банк предлагает состоятельным клиентам, топ-менеджерам и менеджерам среднего уровня с постоянным гарантированным доходом, у которых никогда раньше не было возможности обслуживаться у собственного банковского менеджера, понимающего их потребности и объясняющего те или иные финансовые нюансы".

Сейчас в семи отделениях Райффайзен Банка Аваль в г.Киеве открыты специальные зоны для обслуживания клиентов по направлению Premium banking (Премиум банкинг). Со временем оценить преимущества Premium banking (Премиум банкинг) смогут и в других крупных городах Украины.

Финансовое планирование как комплексная услуга для клиентов предложена в Украине впервые. При разработке и внедрении этой модели обслуживания Райффайзен Банк Аваль учел потребности рынка и опыт других банков группы Райффайзен Банк Интернациональ, где направление Premium banking (Премиум банкинг) успешно работает и было позитивно воспринято клиентами.

 

АО "Райффайзен Банк Аваль", основанное в марте 1992 года, занимает лидирующие позиции на банковском рынке Украины по ряду основных показателей. Банк является универсальным и предоставляет клиентам широкий перечень стандартных и инновационных услуг через общенациональную сеть.

С октября 2005 года Райффайзен Банк Аваль стал частью группы Райффайзен Банк Интернациональ (Австрия). Райффайзен Банк Интернациональ (РБI) рассматривает Австрию, где он выступает как ведущий инвестиционный и корпоративный банк, и Центральную и Восточную Европу (ЦВЕ) как свой внутренний рынок. В странах ЦВЕ РБИ управляет широкой сетью дочерних банков, лизинговых компаний и рядом провайдеров других специализированных финансовых услуг на 17 рынках. Более 59 тыс. сотрудников РБИ обслуживают около 15 млн клиентов в почти 3 тыс. отделений, большинство из которых находятся в ЦВЕ. РБИ является единственным австрийским банком, работающим также в мировых финансовых центрах и на рынках стран Азии, которые являются центром дальнейшего внимания со стороны Группы.

РБИ - полностью консолидированная дочерняя структура Райффайзен Центральбанк Остеррайх АГ (РЦБ). РЦБ напрямую владеет порядка 78,5% простых акций, котирующихся на Венской фондовой бирже; остальная часть акций находится в свободном обращении.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5860
 0,1976
0,50
EUR
1
42,2620
 0,0498
0,12

Курс обміну валют на сьогодні, 10:48
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3897  0,17 0,42 39,9597  0,20 0,50
EUR 42,1145  0,21 0,50 42,9172  0,23 0,53

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5750  0,20 0,52 39,5950  0,23 0,57
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес