Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Western Union вводит новые тарифы на денежные переводы внутри Украины

11:34 23.07.2010 |

Прес-релізи

Компания Western Union (NYSE:WU), один из мировых лидеров в сфере денежных переводов, вводит новые тарифы, существенно снижая плату за осуществление денежных переводов внутри Украины для наиболее популярных диапазонов.

Таким образом, денежные переводы с Western Union становятся доступнее для украинцев. Новые тарифы затрагивают денежные переводы суммой в 100 грн., отправить которые по Украине стоит теперь всего 7,50 грн., а также денежные переводы, сумма которых превышает 1500 гривен. В зависимости от диапазона, в который попадает сумма перевода, снижение платы за услугу может достигать 56% по сравнению с предыдущей тарифной сеткой.

«Согласно отчету Национального Банка Украины, по результатам 2009 г. в пределах страны было осуществлено 2 млн. переводов в гривне, что говорит о высоком спросе на эту услугу. Новая тарифная сетка Western Union для денежных переводов по Украине разработана с учетом потребностей наших клиентов и предполагает снижение платы за отправление переводов в наиболее востребованных диапазонах», - комментирует внедрение новых тарифов Михаил Бабиренко, Региональный директор представительства Western Union Financial Services Inc. в Украине, Грузии, Армении и Молдове.

Денежные переводы Western Union часто ассоциируются с такими понятиями, как «срочность» и «экстренность». Но срочная ситуация - это не только помощь друзьям, потерявшим на отдыхе кошелек. Такие ситуации возникают, например, когда нужно поздравить с днем рождения отца, которому не успеваешь купить подарок, или когда нужно срочно приобрести ребенку рюкзак к началу учебного года. С новыми тарифами Western Union клиенты смогут легко и быстро помочь в любой ситуации тем, кому важна их поддержка.

Денежный перевод по Украине можно отправить в любом из 14,000 отделений Western Union в Украине. Плата за услугу, как и прежде, является фиксированной, и её размер зависит от суммы денежного перевода. В дополнение к тарифам Western Union удерживает разницу между курсом в стране получения и внутренним курсом Western Union. Плату за перевод вносит только отправитель.

О компании Western Union

Компания Western Union (NYSE: WU) - один из лидеров мирового рынка платежных услуг. Вместе с платежными системами под торговыми марками Vigo, Orlandi Valuta, Pago Facil и Custom House компания Western Union предлагает потребителям быстрый, надежный и удобный способ отправлять и получать денежные переводы по всему миру, осуществлять платежи и покупать денежные ордера. Глобальная сеть Western Union, Vigo и Orlandi Valuta насчитывает более 420 тысяч пунктов обслуживания клиентов в более чем 200 странах и территориях мира. В 2009 году Western Union обработала 196 млн. транзакций между физическими лицами по всему миру на сумму 71 млрд. долларов, компания также осуществила 415 млн. переводов в пользу юридических лиц. Дополнительную информацию можно найти на официальном сайте компании: www.westernunion.com

Western Union работает в Украине с 1993 года. Партнерами Western Union в Украине являются 150 банков, а также УГППС "Укрпочта". В Украине сеть пунктов обслуживания клиентов Western Union насчитывает более 14 000 отделений. Дополнительную информацию о тарифах, а также адреса ближайших пунктов обслуживания Вы можете найти на сайте компании www.westernunion.ua.

Ключові теги: Western Union
 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на вчора, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес