Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Академия бизнеса «Эрнст энд Янг» стала Платиновым аккредитованным учебным центром АССА

10:07 14.07.2010 |

Прес-релізи

ACCA (the Association of Chartered Certified Accountants - Ассоциация присяжных сертифицированных бухгалтеров) и Академия бизнеса «Эрнст энд Янг» рады сообщить, что Академия бизнеса «Эрнст энд Янг» получила «платиновый» статус аккредитованного учебного центра АССА (Approved Learning Partner).

«Долгосрочное сотрудничество компании «Эрнст энд Янг» и АССА без преувеличения - важно для Украины, - заявляет Алексей Кредисов, управляющий партнер «Эрнст энд Янг». - Бухгалтеры и финансовые специалисты обеспечивают необходимую поддержку бизнесу, во всем мире являющегося основой национальной экономики. Отныне бухгалтеры в Украине имеют возможность повышать свою квалификацию до самого высокого уровня, готовясь к экзаменам АССА, у аккредитованного партнера по обучению АССА с наивысшим - платиновым - статусом».

Наталья Копыленко, руководитель Академии бизнеса «Эрнст энд Янг» добавляет: «Мы очень довольны полученным платиновым статусом. На протяжении многих лет Академия бизнеса работает над популяризацией и распространением квалификации АССА в Украине. За эти годы была подготовлена сильная команда преподавателей и администраторов. Однако более всего мы гордимся нашими студентами, которые продемонстрировали высокие результаты при сдаче экзаменов АССА».

«Мы высоко ценим тот факт, что Академия бизнеса «Эрнст энд Янг» поднялась от золотого до платинового уровня лишь за один год. Это свидетельствует о возрастающем спросе на тренинги наивысшего уровня в сфере финансов и бухгалтерии», - отметила Наталия Вовчук, Глава представительства АССА в Украине, государствах Прибалтики и Кавказа. - «Помимо выполнения требований «золотого» статуса (т.е. обеспечения удобных помещений и оборудования, сохранения посещаемости и количества учащихся, финансовой самоокупаемости, наличия команды знающих и опытных преподавателей, продуманной программы обучения и консультирования студентов по поводу возможностей обучения и преподавательской помощи), партнеры АССА с платиновым статусом должны подтвердить, что они постоянно совершенствуют процесс обучения и внедряют инновации, а также выполняют план по сдаче экзаменов: результаты, которые показывают на экзаменах их студенты, соответствуют или превосходят среднемировые результаты экзаменов АССА».

Во всем мире квалификационные экзамены ACCA считаются сложными и требующими серьезной подготовки. Их программа постоянно обновляется, чтобы квалификации сохраняли актуальность в быстро меняющихся условиях мировой экономики. «Золотой» или «платиновый» статус присваивается только тем учебным центрам, которые предлагают подготовку высокого качества и которых АССА может с уверенностью рекомендовать своим студентам.

Таким образом, Академия бизнеса «Эрнст энд Янг» в Украине вошла в престижную группу 68 учебных центров из 44 стран, аккредитованных АССА в качестве Платинового обучающего центра, которые помогают 404 тыс. студентов по всему миру сдавать экзамены ACCA.

 

Контактная информация:

Наталья Партач                                         

Старший специалист по связям с общественностью

ООО «Эрнст энд Янг»                                           

ул. Крещатик, 19А, г. Киев 01001

Тел. +380 (44) 490 3000, вн. 3714, Моб. +380 (67) 659 0388

E-Mail: [email protected]

 

Наталия Вовчук

Глава представительства АССА в Украине, государствах Прибалтики и Кавказа

ул. Красноармейская, 9/2, офис 77, 01004, Киев, Украина

тел./факс +38 044 498 34 50 (51)

[email protected]

 

Андрей Горбаль

Специалист по связям с общественностью и медиа для Центральной и Восточной Европы ACCA

тел:. +380 97 223 3204

тел:. +44 (0) 759 000 0803

[email protected]

 

www.ukraine.accaglobal.com

 

 

Об Академии бизнеса «Эрнст энд Янг»

Академия бизнеса «Эрнст энд Янг» является лидером по предоставлению услуг профессионального обучения и повышения квалификации в Украине и странах СНГ.

Академия бизнеса предоставляет следующие услуги:

  • Открытые тренинги (всего более 70 тематик открытых тренингов)
  • Программы подготовки к международным квалификациям (ДипИФР (Рус), АССА, CFA®)
  • Корпоративное обучение.

Обучение проводится в открытом и корпоративном форматах. Большинство предлагаемых программ может быть адаптировано под специфику отдельной отрасли.

Академия аккредитована ACCA и обладает правом предоставления услуг по:

  • Обучению (Platinum Approved Learning Partner)
  • Обязательному повышению квалификации для членов АССА (Registered Continuing Professional Development (CPD) Provider).

Академия также аккредитована при NASBA (National Association of State Boards

of Accountancy) и предлагает услуги по обязательному повышению квалификации

(CPE Sponsor) для специалистов, обладающих квалификациями CPA, CMA, CFM, CIA.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: ey.com/ua

Информация об АССА:

1.          ACCA (Ассоциация присяжных сертифицированных бухгалтеров) является всемирной организацией профессиональных бухгалтеров. Наша цель - предоставить соответствующую, приоритетную квалификацию людям, проживающим в любой точке мира, которые обладают достаточным усердием, способностями и трудолюбием и стремятся к стоящей карьере в области бухгалтерского учета, финансов и управления.

2.          Мы поддерживаем 140 000 членов и 404 000 студентов в 170 странах, содействуя их успешному карьерному росту в сфере учета и бизнеса, помогая приобрести необходимые работодателям навыки и умения. Мы работаем посредством сети, которая насчитывает 80 офисов и центров и свыше 8 000 утвержденных работодателей по всему миру, обеспечивающих высокие стандарты подготовки и развития персонала. В согласии с общественными интересами мы обеспечиваем надлежащее регулирование системы бухгалтерского учета и проводим исследования для дальнейшего укрепления репутации и расширения влияния бухгалтерского дела.

3.          Со времени основания АССА в 1904 г. в основе деятельности организации лежат основные уникальные ценности: равные возможности, разнообразие, инновации, честность и отчетность. Мы считаем, что бухгалтеры привносят ценность в экономику на всех этапах развития, стремятся к расширению возможностей профессии и поощряют переход на международные стандарты. Наши ценности соответствуют потребностям работодателей во всех секторах, а наша квалификация позволяет готовить бухгалтеров для бизнеса. Мы хотим сделать профессию доступной для людей разного происхождения и устранить искусственно созданные препятствия. Так, мы стремимся рационализировать систему квалификационной подготовки и способы обучения, удовлетворяя, таким образом, разнообразным потребностям стажеров-профессионалов и их работодателей.

4.          АССА открыла свое региональное представительство осенью 2004 года. Киевский офис является главным контактом для всех членов, кандидатов в члены и студентов Украины, Беларуси, государств Прибалтики и Кавказа. В этом регионе АССА является ведущей международной квалификацией финансовых специалистов, и объединяет около 4200 студентов и 530 членов. В Украине - 1700 студентов и 300 членов.

 

 

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,4716
 0,1144
0,29
EUR
1
42,1833
 0,0787
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес