Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Автомобили в лизинг от VAB Лизинг

11:27 09.07.2010 |

Прес-релізи

В Украине продолжает расти интерес к покупке подержанных авто. С учетом ограниченной покупательской способности, формирующей акценты сегодняшнего спроса, приобретение такого автомобиля в лизинг становится быстрой, удобной и выгодной альтернативой его покупке на вторичном рынке, отмечают в компании VAB Лизинг.

«Одним из факторов, подтолкнувших потребителя активнее интересоваться возможностями услуг лизинга, стало принятие в июне законодательных корректив, изменивших  порядок осуществления сделок по покупке-продаже подержанного авто на товарной бирже. Раньше выход на биржу позволял продавцам существенно снизить стоимость сделки и, соответственно, свести к символической сумму налога, уплачиваемого с проданного авто. С учетом принятых нововведений этот канал продаж потерял былую привлекательность, вследствие чего сильно упали объемы продаж на вторичном рынке. Растущий спрос на автомобили б/у начал быстро перемещать свои интересы на другие рынки, в частности на рынок лизинговых услуг. Это расширило аудиторию потенциальных клиентов для лизинга и помогло подчеркнуть преимущества наших программ. В результате активной информационной работы, проведенной компанией VAB Лизинг в течение этого периода, в июне объем продажи б/у техники по сравнению с показателем за май увеличился в 4 раза. При этом 90% данного портфеля составляют лизинговые продажи», - рассказывает  Руководитель по развитию бизнеса VAB Лизинг Владимир Нечаев.

По словам эксперта, достичь таких результатов удалось, в частности, благодаря гибким условиям программы Economy Leasing, которая позволяет клиенту получить подержанный автомобиль с минимальными затратами - минимальный аванс составляет всего от 10% стоимости авто. При этом клиенту не надо тратиться на регистрацию машины, а страховка оплачивается не разовым платежом, а разбивается на весь срок лизинга. Таким образом, существенно облегчена сумма первого платежа. Сервисная поддержка в дороге обеспечивает постоянный контроль за автомобилем и помощь в любой ситуации, что становится еще одним актуальным преимуществом для владельца машины.

 

 

Справочная информация

VAB Лизинг зарегистрирована в ноябре 2005 года. С октября 2006 года компания входит в состав первой в Украине универсальной финансовой группы VAB Group. VAB Лизинг предоставляет услуги финансового лизинга транспорта (легковых и грузовых автомобилей, автобусов), спецтехники, оборудования и коммерческой недвижимости юридическим и физическим лицам. Уставный фонд VAB Лизинг составляет 35 350 000 грн. Более детальная информация на сайте: www.vableasing.com.ua

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6037
 0,0586
0,15
EUR
1
42,2789
 0,2227
0,53

Курс обміну валют на сьогодні, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес