Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

AirPods: краткий обзор актуальных моделей беспроводных наушников Apple

В каталоге «яблочного» бренда есть несколько популярных серий наушников с беспроводным подключением. Все они обеспечивают хорошее качество звучания, достойную автономность и стабильность соединения.

В статье будут рассмотрены их ключевые особенности и преимущества, чтобы помочь тем, кто желает определиться с выбором. В магазине Цитрус можно купить наушники Аирподс с официальной гарантией, не выходя из дома.


AirPods Max

Беспроводные наушники полноразмерного типа для студийной работы, общения по видеосвязи и просмотра фильмов. В них реализована технология активного шумоподавления, пространственное звучание и режим прозрачности.

В отличие от других моделей, представленных исключительно в белом цвете здесь доступно пять вариантов: серебристый, «космический серый», синий, зеленый и розовый. Стоит отметить впечатляющий показатель автономности — до 20 часов. Из-за громоздких габаритов (вес около 400 граммов) не подходят для использования в поездках и во время спортивных занятий.


AirPods Pro 2

Второе поколение вакуумных моделей линейки Pro. В комплекте поставляются силиконовые вкладыши 4-х разных размеров для максимального комфорта, а также зарядный футляр формата USB-C. Поддерживается беспроводная зарядка MagSafe.

Новый микрочип Н2 обеспечивает лучшее качество звука и более быструю реакцию на команды. Реализована поддержка протокола Bluetooth 5.3, был внедрен датчик обнаружения уха пользователя. Также стоит отметить усовершенствованный режим прозрачности и улучшенную автономность — до 6 часов и до 30 часов с зарядным кейсом.


AirPods Pro

Компактные внутриканальные наушники с активным шумоподавлением и тремя вкладышами в комплекте. Также тут реализована опция адаптивной прозрачности, используются обновленные динамики для более чистого звучания.

На одном заряде девайс может проработать около четырех с половиной часов, с использованием чехла пользоваться наушниками без подключения к сети можно почти целые сутки.


AirPods 3

Поговорим вкратце о третьем поколении базовой линейки Apple. Стоит отметить улучшенную эргономику пластикового корпуса и компактные размеры футляра. Реализованы функции адаптивный эквалайзер, расширенный динамический диапазон, пространственное звучание с продвинутой технологией отслеживания движений головы. Наушники могут проработать в автономном режиме более 6 часов.


AirPods 2

Самая бюджетная модель в этом списке. Конструкция с удлиненной ножкой оптимально подходит для людей с небольшими ушными раковинами. Оптимальное решение для прослушивания музыки во время прогулок и поездок в общественном транспорта.


Интересные аспекты

Во всех описанных выше сериях есть поддержка голосового помощника Siri. Моделям AirPods 3, AirPods Pro и AirPods Pro 2 присвоен стандарт защиты от влаги IPX4, что дает возможность использовать их под дождем без негативных последствий. В продвинутых наушниках Pro 2 реализовано управление с помощью «свайпов».

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес