Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Premiorri Solazo S Plus: повышает удобство вождения

Когда речь заходит о выборе подходящих шин для вашего автомобиля, очень важно найти баланс между производительностью, безопасностью и экономичностью. Представьте Premiorri Solazo S Plus - летнюю шину, тщательно разработанную для удовлетворения требований взыскательных водителей. Произведенные на уважаемом заводе ROSAVA по лицензии известной английской компании Premiorri LTD, эти шины разработаны для превосходного использования, особенно на автомобилях среднего класса.


Изящный дизайн для универсальных характеристик

Один взгляд на шины Premiorri Solazo S Plus - и становится ясно, что эстетика - это только начало. Благодаря асимметричному рисунку протектора эти шины не только стильно выглядят, но и обеспечивают исключительную производительность в различных условиях вождения. Внутренняя боковина, предназначенная для эффективного отвода воды, улучшает сцепление на мокрой дороге, а жесткие блоки внешней боковины обеспечивают устойчивость при скоростном прохождении поворотов.


Повышенная устойчивость благодаря усиленному центральному ребру

В основе шины Premiorri Solazo S Plus лежит усиленное центральное ребро, разработанное для обеспечения повышенной устойчивости, особенно на высоких скоростях. Эта особенность не только улучшает устойчивость на дороге, но и повышает управляемость и реакцию на рулевое управление, позволяя водителям уверенно сохранять контроль.


Инновационная технология шумоподавления

Вождение должно быть не только эффективным - оно также должно быть тихим и комфортным. В этой модели летних шин Premiorri применены инновационные технологии шумоподавления, включая зигзагообразные канавки и более широкие дугообразные канавки, которые минимизируют дорожный шум и вибрации. Это означает, что вы можете наслаждаться более плавной и тихой ездой без ущерба для производительности.



Улучшенная резиновая смесь для оптимальных характеристик

Ключ к превосходным характеристикам шины лежит в ее резиновой смеси, и Premiorri Solazo S Plus не разочаровывает. Благодаря инновационному составу, включающему высокоактивную силику и сверхпрочный технический углерод, эти шины обеспечивают исключительное сцепление и износостойкость. Кроме того, включение американского сульфид-органосилана еще больше повышает адгезию и прочность шины, обеспечивая долговечность без ущерба для производительности.


Идеальный баланс производительности и доступности

Одним из наиболее привлекательных аспектов шины Premiorri Solazo S Plus является ее исключительное ценовое предложение. Несмотря на передовые характеристики и эксплуатационные возможности, эти шины имеют конкурентоспособную цену, что делает их доступными для широкого круга водителей. Неважно, едете ли вы по городским улицам или по извилистым проселочным дорогам, эти шины обеспечивают идеальный баланс между производительностью и доступностью.


Популярные размеры

Шины Premiorri Solazo S Plus выпускаются в нескольких популярных типоразмерах, чтобы удовлетворить потребности самых разных автомобилей. Вот некоторые из наиболее востребованных размеров:

  • 205/55 R16
  • 225/50 R17
  • 195/65 R15
  • 215/60 R16
  • 235/45 R18
  • Выбрав правильный размер шин, вы обеспечите оптимальную производительность и безопасность вашего автомобиля на дороге.

    Заключение

    В заключение можно сказать, что шины Premiorri Solazo S Plus - это свидетельство качественного проектирования и инноваций. От элегантного дизайна и повышенной устойчивости до передовой резиновой смеси и технологии шумоподавления - эти шины созданы для того, чтобы улучшить ваши впечатления от вождения. Благодаря идеальному балансу производительности и доступности, они предлагают исключительную ценность для взыскательных водителей. Так зачем же соглашаться на меньшее? Перейдите на шины Premiorri Solazo S Plus и откройте для себя новый уровень совершенства вождения.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6688
     0,0673
    0,17
    EUR
    1
    42,4972
     0,0563
    0,13

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
    EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес