Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Необходимые принадлежности для салона автомобиля: рекомендации по выбору и местам приобретения

Автомобиль – это не просто средство передвижения, но и часть вашего повседневного комфорта. Чтобы сделать поездки более приятными и удобными, важно правильно оборудовать салон необходимыми аксессуарами. В этой статье мы рассмотрим, какие принадлежности считаются неотъемлемыми, а также предоставим рекомендации по их выбору и местам, где их можно приобрести.


Аварийный аптечный ящик


Безопасность на дороге – важный аспект. Аварийный аптечный ящик с основными медицинскими средствами должен быть всегда под рукой. Подобные комплекты продаются в аптеках, автомагазинах, а также в онлайн-магазинах.


1. Коврики для салона:

Ева коврики – это не только стильный элемент дизайна, но и эффективная защита пола от грязи, влаги и износа. Рекомендуется выбирать коврики из прочных материалов, которые легко моются. Они предоставляются в специализированных магазинах для автотоваров, а также в онлайн-магазинах, где можно найти большой выбор для разных моделей машин.


2. Защитные чехлы для сидений:

Защитные чехлы помогают сохранить состояние сидений, предотвращая их износ и загрязнение. При выборе чехлов обратите внимание на материал – он должен быть прочным, легким в уходе и дышащим. Магазины для автотоваров, салоны судовождения и интернет-платформы предоставляют разнообразие вариантов для различных вкусов.


3. Органайзеры и держатели:

Органайзеры для салона помогут поддерживать порядок, обеспечивая удобное хранение мелочей, документов и гаджетов. Держатели для телефонов и планшетов обеспечивают безопасность и удобство во время поездок. Подобные аксессуары можно найти в автомобильных магазинах, супермаркетах, а также в онлайн-ресурсах.


4. Противосолнечные шторки:

Противосолнечные шторки на окнах защищают от яркого света и солнечных лучей, поддерживая комфортный микроклимат в салоне. Выбирайте шторки, легкие в установке и фиксации. Эти аксессуары предоставляются в автомагазинах, салонах автозапчастей, и онлайн-платформах.


5. Автомобильные ароматизаторы:

Ароматизаторы создают приятный запах в салоне, делая поездки более приятными. Выбирайте ароматы, соответствующие вашим предпочтениям. Их можно приобрести в автомобильных магазинах, магазинах бытовой химии и онлайн-магазинах.


6. Навигационные устройства и держатели для телефонов:

Для более удобной навигации и безопасного использования телефона во время вождения, рекомендуется установить навигационные устройства и держатели для телефонов. Они доступны в магазинах электроники, автомагазинах и онлайн-платформах.


7. Дефлекторы окон:

Дефлекторы окон обеспечивают циркуляцию воздуха в салоне, даже при небольшом открытом окне, предотвращая запотевание стекол и обеспечивая комфорт в любую погоду. Их можно приобрести в магазинах и онлайн-платформах.


8. Подушки и пледы:

Для добавления уюта и создания дополнительного комфорта в долгих поездках, автомобильные подушки и пледы могут стать отличным выбором. Они предоставляются в магазинах автотоваров, декора для дома, а также на онлайн-платформах.


9. Защитные пленки на сиденья:

Защитные пленки на сиденья обеспечивают дополнительный слой защиты от пятен и влаги. Легко устанавливаются и снимаются, обеспечивая сохранность вашего салона. Подобные аксессуары представлены в магазинах для автотоваров и онлайн-платформах.


Выбирая необходимые принадлежности для салона, следует учитывать личные предпочтения, стиль вождения и особенности использования автомобиля. Магазины автотоваров, онлайн-платформы и специализированные выставки предлагают богатый выбор аксессуаров для каждого владельца автомобиля. Задумайтесь о том, какие элементы сделают ваши поездки более удобными и приятными, и наслаждайтесь каждой поездкой.


 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6688
 0,0673
0,17
EUR
1
42,4972
 0,0563
0,13

Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес