Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Выносливые и надежные шины Goodyear UltraGrip Ice SUV G1

Зимние дорожные условия бросают вызов владельцам тяжелых и массивных внедорожников. Необходимо подобрать покрышки, которые обеспечат комфортное и безопасное движение в любых дорожных условиях, при этом помогут в полной мере раскрыть потенциал мощного автомобиля. Идеальным вариантом в таком случае станет модель Goodyear UltraGrip Ice SUV G1. Она отличается первоклассной ходимостью и выносливостью, показывает отличные результаты в условиях города и бездорожья.

alt


Технологичность и выносливость

Каталог североамериканского бренда постоянно пополняется новинками. На этот раз компания порадовала любителей экстремальных зимних поездок, выпустив зимние шины Goodyear UltraGrip Ice SUV G1 с передовыми эксплуатационными качествами. Они обеспечивают отличное сцепление на всех типах зимнего покрытия – от сухого и мокрого асфальта до глубокого рыхлого снега. Добиться таких потрясающих результатов удалось, благодаря использованию классических технологий Гудиер и новейших разработок в области шиностроения.

При работе над ламельной сетью инженеры бренда использовали ставшую уже классической для компании технологию 3D-BIS. Она заключается в особой конструкции микропрорезей, которая отвечает за улучшенное сцепление и самоочищение пятна контакта от самых разных включений, в том числе, комков грязи и мелких камешков. В момент соприкосновения с дорожным полотном ламели открываются, образуя еще больше кромок зацепа. Шина буквально вгрызается в поверхность, что делает ее уверенным конкурентом шипованным моделям. Такая структура помогает не только сохранять курсовую устойчивость, но и преодолевать такие препятствия, как глубокий рыхлый снег и колея. При этом, подобная структура снижает стираемость зимней резины Goodyear UltraGrip Ice SUV G1, продлевая срок ее службы.

Модель поступает на рынок в большом спектре типоразмеров, в том числе, 215/60 R17. Благодаря такому большому ассортименту подобрать подходящий вариант для себя смогут владельцы самых разных модификаций кроссоверов и внедорожников.


Активное сцепление – залог безопасности

altПри создании модели инженеры компании также прибегли к технологии ActiveGrip. С ее помощью удалось увеличить площадь пятна контакта и решить сразу несколько проблем: более стабильное поведение шины на всех типах покрытия, быстрое торможение и отличное сцепление. Давление по контактному пятну распространяется более оптимально, что позволяет сделать износ равномерным – шина прослужит дольше без потери ключевых эксплуатационных свойств.

Симметричный направленный протектор сделал резину Goodyear UltraGrip Ice SUV G1 более производительной в разгоне и торможении. Тормозной путь в значительной мере сократился в сравнении с предыдущими моделями линейки. На любом типе покрытия комплектующие обеспечивают уверенный контакт в момент набора и снижения скорости. Еще один плюс такой структуры протектора в сниженном сопротивлении качению. Покрышка позволяет снизить количество вредных выбросов в атмосферу и оптимизировать расход топлива, что делает ее не только безопасной, но и экономичной.

Для контроля за износом покрышек производители оснастили протектор индикаторами в виде снежинок. По мере эксплуатации она становится меньше, пока совсем не исчезнет. Это сигнал о том, что шина подлежит замене. Таким образом, водители, которые решили купить шины Goodyear UltraGrip Ice SUV G1, получают выносливые и надежные комплектующие, которые сигнализируют о степени износа и обеспечивают максимальный комфорт и безопасность на несколько сезонов вперед.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес