Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Тротуарная плитка: идеальное решение для уличного декора

Среди множества вариантов облицовочных материалов тротуарная плитка в Харькове заслужено считается одним из лучших. И это не удивительно, ведь она сочетает в себе эстетическую привлекательность, долговечность и практичность. Представим вам основные преимущества этого материала и расскажем о заводе "Роксайд", который уже многие годы предоставляет рынку качественную плитку тротуарную.


Завод тротуарной плитки "Роксайд": преимущества и ассортимент

Основываясь на многолетнем опыте и использовании современных технологий, завод тротуарной плитки "Роксайд" предлагает широкий выбор продукции:

  • Высококачественные материалы и стандарты производства.
  • Множество дизайнерских решений и цветовых вариаций.
  • Гарантированная доставка в Харьков и другие города.

  • Виды тротуарной плитки "Роксайд"

    Подбор правильного вида тротуарной плитки может стать ключевым моментом в создании уникального и функционального ландшафтного дизайна. Компания "Роксайд" предлагает разнообразные варианты плитки, которые удовлетворят потребности даже самых требовательных клиентов. Рассмотрим некоторые из них:


    Клевер

    Плитка Клевер впечатляет своим необычным и запоминающимся дизайном, напоминающим форму клевера. Эта плитка идеально подходит для создания уютных зон отдыха, пешеходных дорожек или декоративных элементов в саду. Благодаря своей форме, она позволяет создавать интересные узоры и комбинации, придавая поверхности особую изысканность.


    Квадрат

    Квадратная плитка - это классика в мире тротуарной плитки. Она отличается строгими линиями и универсальностью применения. Такой вид плитки идеален для оформления больших площадей, парковок или пешеходных дорожек. Простота дизайна позволяет комбинировать её с другими видами плитки, создавая уникальные композиции.


    Решетка

    Плитка с дизайном Решетка выглядит легко и воздушно благодаря своему перфорированному дизайну. Она идеально подходит для территорий с активной вентиляцией и дренажом. Кроме того, такая плитка может стать отличным решением для декоративных элементов, создавая интересные тени и отражения на поверхности.


    Тактильная

    Тактильная плитка разработана специально с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями. Она оснащена рельефными элементами, которые помогают ориентироваться в пространстве при помощи ощущений под ногами. Этот вид плитки идеален для общественных мест и зон, где требуется обеспечить максимальную безопасность и комфорт для всех посетителей.


    Почему стоит выбрать тротуарную плитку?


    Долговечность и надёжность

    Один из главных показателей качества тротуарной плитки - её долговечность. Плитка тротуарная от "Роксайд" производится из высококачественных материалов, что обеспечивает ей устойчивость к агрессивным воздействиям окружающей среды. Будь то зимние морозы, летний жар, сильные осадки или даже химические реагенты, используемые в зимнее время - все это не страшно для этой плитки. К тому же, благодаря своей прочности, она выдерживает высокие механические нагрузки, что делает её идеальным решением для мест с высокой проходимостью.


    Простота укладки и ухода

    Тротуарная плитка "Роксайд" разработана так, чтобы её укладка не требовала специальных навыков или дорогостоящего оборудования. Простой и понятный процесс установки делает возможным самостоятельное выполнение работ, что экономит время и средства. После укладки плитка не требует сложного ухода. Регулярная уборка и, при необходимости, простое мытье водой - все, что нужно для поддержания её в идеальном состоянии. Следовательно, выбирая этот материал, вы сэкономите не только на установке, но и на последующем обслуживании.


    Эстетика и дизайн

    Визуальная привлекательность тротуарной плитки от "Роксайд" не уступает её практическим качествам. С широким ассортиментом цветов, форм и стилей, этот материал позволяет реализовать любые дизайнерские замыслы. Хотите создать уютную зону отдыха в классическом стиле или модное лаунж-пространство? Все это возможно благодаря многообразию коллекций тротуарной плитки "Роксайд". Каждый элемент продуман так, чтобы сочетаться с различными архитектурными стилями и ландшафтами, делая ваше пространство действительно уникальным.

    Выбрав тротуарную плитку от "Роксайд", вы получите не только качественное покрытие, но и профессиональную консультацию, быструю доставку и длительный срок службы продукции. Не упустите шанс сделать ваше пространство комфортным и эстетичным с продукцией, проверенной временем и множеством довольных клиентов в Харькове и за его пределами.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6688
     0,0673
    0,17
    EUR
    1
    42,4972
     0,0563
    0,13

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
    EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес