Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Секреты идеального образа: как поддерживать свой облик в быстром темпе современной жизни

В современном мире, где каждый день приносит новые вызовы и задачи, все меньше времени остается на уход за собой. Но, чтобы чувствовать себя уверенно, каждая женщина стремится выглядеть привлекательно. Как же занятым леди поддерживать свой безупречный образ, когда не остается времени на многочисленные походы в салоны красоты? Сегодня рассказываем об уникальной концепции бьюти-сферы, которая позволяет максимально сэкономить время по уходу за собой, обеспечивая при этом безупречный облик.


Сеты услуг: что это

Многие салоны красоты практикуют одновременное проведение двух услуг, например маникюр+педикюр, укладка+брови, маникюр+брови. Но, как правило, за них приходится платить больше, да и клиенту из-за отсутствия проработки методики некомфортно. Другое дело – сеты, которые предлагает салон красоты в Киеве Fast Line Studio. Под ними имеется в виду параллельное, а не последовательное оказание нескольких услуг. С одним клиентом может одновременно работать до 4 мастеров в восемь рук. Это новый формат обслуживания в бьюти-сфере, аналогов которого нет.


Преимущества сетов услуг

Чем отличаются сеты в сети салонов Fast Line Studio от других предложений на рынке? Воспользовавшись подобными услугами, можно получить ряд преимуществ:

  1. Существенная экономия времени. Всего за 120 мин можно освежить свой образ. Покрасить волосы, сделать стрижку, маникюр, педикюр, выполнить коррекцию бровей, ресниц. На полный набор бьюти-услуг требуется 1,5–3 часа вместо 6–10 часов, которые бы понадобились на отдельно проведенные процедуры.
  2. Идеальный результат. Мастера работают по уникальному протоколу, не мешая друг другу. Каждый из сотрудников компании имеет большой опыт и периодически проходит курсы повышения квалификации. Среди специалистов есть победители профессиональных конкурсов и чемпионатов. Кроме того, в салонах используется лучшее оборудование, а также итальянская, немецкая, французская и японская косметика.
  3. Удобство клиента. Многие подумают, что в сетах клиент не может чувствовать себя комфортно. Но с Fast Line Studio все по-другому. Клиент во время процедур находится в специальном кресле LUAR от японской компании TAKARA BELMONT. Его эргономичный дизайн одновременно совмещен с высокой функциональностью и технологичностью. Это позволяет клиенту чувствовать себя максимально расслабленным даже при работе нескольких мастеров.

Записавшись на сет услуг в Fast Line Studio, можно сэкономить свое время, но не в ущерб качеству проведенных процедур.


Сеты услуг: идеальный выбор для каждого

altСеты услуг Fast Line Studio — это лучший вариант для разных категорий клиентов и ситуаций, в частности:

  1. Для занятых леди. Современные женщины, которые совмещают работу, семейную жизнь и активные общественные мероприятия, найдут в таких сетах настоящее спасение. В салоне нового формата можно быстро и эффективно преобразить свой облик, не тратя при этом целый день на бьюти-процедуры.
  2. Для молодых мам. Когда все время посвящается маленькому ребенку, приходится экономить каждую минуту. Сеты услуг идеально подходят для тех, кто не хочет терять свой стиль даже в декрете.
  3. Для подготовки к праздникам. Параллельные услуги помогут быстро подготовиться к важному мероприятию. Специалисты Fast Line Studio за короткое время помогут полностью освежить образ, чтобы вы оставались в центре внимания на празднике.

Заказать сет от Fast Line Studio могут также мужчины. Стоит отметить, что не все представители сильного пола любят тратить время на походы в салоны. С сети салонов подберут подходящую прическу и аккуратно выполнят гигиенический маникюр и педикюр всего за час.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес