Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как используется анаболический стероид Дростанолон

 

Чтобы улучшить рельеф тела, набрать вес, избавиться от подкожного жира, повысить выносливость на тренировках, запастись бодростью и энергией, большинство спортсменов помимо тренировок в спортзале, соблюдения режима сна и правильного спортивного питания, принимают анаболические стероиды. Они помогают достичь поставленных результатов в мире спорта быстрее, и надолго закрепляют полученный эффект.

Одним из таких анаболических стероидов является Дростанолон. Выпускается он в инъекционной форме, благодаря чему эффективность от его приема возрастает в несколько раз, и первые результаты становятся заметны практически сразу.


Эффект от приема

Основным действующим веществом в препарате является дростанолон. Так как препарат не поддается воздействию ароматазы, он практически не вызывает побочных эффектов. Но для этого требуется строго соблюдать дозировку препарата, назначенную спортивным врачом.

Принимая анаболический стероид Дростанолон, спортсмены могут наблюдать следующие положительные моменты от его приема:

  • ярко выраженную структуру мышц и красивую прорисовку мускул;
  • сжигание подкожного жира;
  • выведение лишней жидкости из организма;
  • активное наращивание мышечной массы;
  • улучшение физических показателей;
  • повышение выносливости на тренировках;
  • увеличение либидо.
  • Данный препарат пользуется таким спросом среди профессиональных спортсменов за счет того, что у него короткий период полураспада, поэтому он не выявляется на допинг-контроле.

    Как принимать

    Схему приема и дозировку Дростанолона должен подбирать врач. При этом он учитывает цели, которых спортсмен желает добиться, его физические данные, особенности организма. Так как препарат вводится инъекционно, большинство врачей рекомендуют спортсменам перед его приемом пройти полное обследование и сдать все необходимые анализы.

    Новичкам в мире спорта принимать средство рекомендуется не более 1,5 месяцев. Инъекции делать необходимо через день в дозировке 50 мг. Комбинировать их с другими препаратами тем, кто ранее не принимал стероиды, категорически запрещается.

    Схема приема Дростанолона у опытных бодибилдеров и атлетов значительно отличается. Им можно ставить уколы первые 3 дня подряд в дозировке 50 мг. Затем дозу можно поднимать до 500 мг в неделю. Но это все индивидуально для каждого отдельного спортсмена и более точную схему употребления вещества должен назначать только врач. Опытным спортсменам принимать препарат разрешается на протяжении 2,5 месяцев. Также им можно комбинировать Дростанолон с другими препаратами спортивной фармакологии.


    Возможные побочки

    Согласно отзывам спортсменов, от Дростанолона нет особых побочек. Они проявляются только при индивидуальной непереносимости одного из компонентов препарата и при превышении дозировки. Но иногда при его длительном и неправильном приеме могут наблюдаться такие симптомы: появление кожной сыпи, облысение или активный рост волос. У женщин от медикамента может измениться голос, нарушиться менструальный цикл, измениться телосложение.

    Но грамотный прием средства поможет: увеличить физические и силовые показатели, увеличить объем массы тела и сохранить его после окончания курса, повысить плотность мышечных тканей, создать красивый рельеф мускул. Именно поэтому Дростанолон так популярен среди бодибилдеров и атлетов, которые применяют его в период сушки.

    Принимая Дростанолон, тяжелоатлеты действительно чувствуют себя бодрее. У них появляется энергия, они быстрее восстанавливаются между тренировками и соревнованиями, улучшается аппетит, повышается иммунитет. Главное, выбирать оригинальные стероиды от проверенных производителей и принимать их, согласно рекомендации лечащего врача.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:27
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4063  0,03 0,07 39,9633  0,02 0,05
    EUR 42,2488  0,03 0,08 43,0083  0,01 0,02

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,6900  0,10 0,25 39,7100  0,10 0,25
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес