Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

IP-телефония для офиса: что означает переход в облако

Обязательным условием успешности современного бизнеса является высокое качество связи, предусматривающее применение современных технологий телефонии. Практика приобретения компаниями АТС с последующим подключением к сетям стационарной связи постепенно уходит в прошлое, вытесняемая более современными и эффективными решениями.

D:бажинстрим теле декабрь 226.jpg

Технология связи, называемая IP-телефония для офиса, подходит компаниям любого уровня и направления деятельности. Основным отличием облачной телефонии является отсутствие стационарного оборудования, поскольку сервис размещается на виртуальном сервере. Компании, предприятия и организации получили возможность выбирать провайдеров IP-телефонии и оптимизировать тарифы для снижения затрат при гарантированно высоком качестве связи.


Особенности облачной телефонии

Переход на технологию IP-телефонии означает для бизнес-структур и предприятий:

  • Снижение стоимости звонков примерно на 90% при условии правильного выбора тарифа. В корпоративной сети общение становится бесплатным, а звонки за рубеж или в другие регионы выполняются по низким тарифам. Для бизнес-структур имеет огромное значение возможность постоянно оставаться на связи с партнерами/клиентами и разговаривать без ограничений по времени. Преимущества от перехода на облачную связь заметны уже в первый месяц, тем более что разнообразие тарифных пакетов позволяет без труда подобрать наиболее выгодный.
  • Отсутствие затрат на покупку и обслуживание дорогостоящих серверов, на прокладку телефонных линий. Отсутствует необходимость изыскивать площади для размещения серверов, оплачивать электроэнергию, поддерживать работоспособность системы и расширять штат. Удаленный сервер стабильно функционирует 24 часа в сутки, причем объемы обрабатываемой информации практически неограниченные. Расходы на обслуживание виртуальной инфраструктуры входят в сумму тарифа. Безупречная работа корпоративной сети независимо от нагрузки гарантируется предоставляющим услугу провайдером.
  • Расширение возможностей в плане коммуникации. Подключение IP-телефонии позволяет компаниям получить доступ к номерам с любыми необходимыми для работы кодами (страна, город) и организовать собственную сеть для офиса, используя короткие номера. Если офис будет переезжать – номера останутся прежними, что способствует повышению узнаваемости компании и привлечению новых клиентов. Офис может без проблем подключить к корпоративной сети абонентов независимо от места пребывания.
  • Возможность анализировать совершаемые и принимаемые звонки, создавать статистику и получать точные данные по эффективности работы сотрудников, активности клиентов, поиску лучших сценариев общения и т. д.
  • Очень полезной функцией локальной облачной сети для офиса является возможность переадресации звонков. Благодаря многоканальности система принимает все звонки и быстро определяет наименее загруженные линии для эффективного распределения трафика.

    Облачная телефония – отличное решение для офиса благодаря масштабируемости до любых необходимых размеров.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6037
     0,0586
    0,15
    EUR
    1
    42,2789
     0,2227
    0,53

    Курс обміну валют на вчора, 11:01
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3431  0,06 0,15 39,8973  0,06 0,16
    EUR 42,1069  0,13 0,31 42,8912  0,11 0,25

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5100  0,04 0,10 39,5500  0,02 0,05
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес