Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как получить IT образование в Киеве

63970a930ddc6.png

В статье рассказываем: какие IT курсы в Киеве предлагает Компьютерная Академия IT STEP, их особенности, перспективы и преимущества обучения.


Программирование

Ниша разработки представлена комплексной программой:

  • Разработка программного обеспечения
  • И полугодовыми курсами:

  • Разработка на Python,
  • Front-end разработка,
  • DevOps,
  • Тестирование программного обеспечения.
  • Если вы ещё не знаете, кем хотите стать в мире разработки — начните обучение с программы по разработке программного обеспечения. Курс длится 2.5 года вместо привычных 3-6 месяцев обучения.

    За это время студенты учатся с нуля методологии и основам программирования — правилам, которые помогают понять нишу разработки и учить другие языки программирования. Учить второй и третий язык проще, потому что понимаешь суть разработки.

    К концу обучения студенты готовят дипломные работы — это полноценные проекты: сайты, скрипты, игры, инструменты автоматизации. Скорее всего, вы выберите то, чем хотите заниматься и представите проект в своей нише.

    Если вам не нужны фундаментальные знания, а, например, хотите углубиться в одну из ниш — выбирайте профильную программу. Например, можно научиться программировать на Python – одном из самых популярных языков программирования. Или научиться создавать сайты — на курсе по фронтенд-разработке. Депопсы настраивают сервера, координируют работу системных администраторов и разработчиков.

    form.webp


    Дизайн

    Программа «Компьютерная графика и дизайн» рассчитана на студентов, которым нравится учить всё и сразу: графические редакторы, основы композиции, анимации, проектирование 3D-моделей, создание персонажей для игр. Длится программа 2.5 года. После обучения студенты получают диплом специалиста по дизайну. А главное — глубокие знания по графическому дизайну, анимациям и моделированию.

    Также, в IT STEP есть профильные курсы по дизайну: «Моушн дизайн» — студенты учатся создавать анимации для видео, сайтов, приложений; и «3Ds Max», где сосредоточены на проектировании трёхмерных моделей. Например, для игр.


    Маркетинг

    Для будущих маркетологов в Киевском филиале IT STEP подготовили два курса: «Интернет-маркетинг» и «Контекстная реклама Google».

    На первом курсе студенты узнают всё о диджитал-маркетинге: что это такое, какие ниши маркетинга существуют. Знакомятся с каждой на практике: работа с контекстной и таргетированной рекламой, социальные сети, рассылки, сайты.

    Курс по контекстной рекламе предназначен для тех, кому интересно попробовать себя в отдельной нише маркетинга — настройке рекламы Google Ads.

    Дополнительно есть 2-х недельный интенсив по такому маркетинговому направлению, как «Таргетированная реклама в Facebook и Instagram». На котором обучают тонкостям работы в этих социальных сетях.


    Кибербезопасность

    Если вы интересуетесь хакерами, антивирусами, природой вирусных и вредоносных программ — приходите на программу «Сети и Кибербезопасность».

    Студенты учатся работать над защитой информации в сети, строят защищенные сети, пишут скрипты и программы для защиты баз данных. Выпускники могут работать в отделах кибербезопасности компаний: настраивать антивирусы, писать программы, следить за безопасностью компьютеров и серверов. А можно поработать и хакером: за плату тестировать компании на уровень их защиты против атак. Попробуйте!


    Бизнес и аналитика

    Для бизнеса в Киевском филиале есть две программы. Обе посвящены аналитике:

    «Бизнес-Аналитика в IT» — учим студентов, как работать с графиками, таблицами и сложными цифрами в диджитал-компаниях. Выпускники становятся консультантами по маркетингу, финансам. Или работают как предприниматели — консультируют других предпринимателей по стратегиям и аналитике.

    Power BI — программа для аналитиков, которые хотят автоматизировать работу: создавать визуальные графики и диаграммы в два клика, настраивать базы данных, управлять статистикой в одной программе. Для этого мы учим пользоваться этой весьма сложной программой на курсе «Microsoft Power BI».

    Для вас точно найдётся местечко и обучающая программа. Приходите к нам и мы сделаем из вас разработчика, маркетолога, дизайнера или аналитика!

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,2214
     0,0059
    0,02
    EUR
    1
    42,3670
     0,0750
    0,18

    Курс обміну валют на вчора, 10:44
      куп. uah % прод. uah %
    USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
    EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес