Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Преимущества геймерских кресел

В уютном и раритетном кресле-качалке мы можем почитать любимые издания, в массивном корпусном кресле — насладиться просмотром сериалов, а сидя в эргономичном геймерском кресле — полночи проводить в игровых баталиях. Есть масса причин, почему геймерскую мебель относят к отдельному сегменту на рынке.


Характеристики кресел

Современные геймерские кресла создаются с учетом рекомендаций профессиональных ортопедов. Главная задача производителя — сделать комфортную и функциональную мебель, которая позволит вести преимущественно сидячий образ жизни без последствий для здоровья.


3I6MD6ro10nAHXyQI64xOrQrR9adJHBL0gEky-x9Eny12Uq9RiJ9bIrexDEI4HHAQg6jUk5KZyzzWrk-KaNX_AyMMDVephE6Aca5DsI7dOCROY-wABv2ByrmTtCMHkPObBwHAupXKLcS51U-m3Ss42OM0oXAczAMbL0lTzhVf1Gg7FiHiP4p_PaTJywVbQ

Фото https://aklas.ua/. Кресло геймерское АКЛАС Стрик PL RL Желтый

Стоит отметить многочисленные плюсы геймерского кресла:

  1. Возможность адаптировать кресло под конкретного человека — многие современные решения имеют специальные механизмы, которые позволяют настроить высоту сиденья и наклон спинки, удобно менять положение ног. С помощью регулировки подлокотников вы сможете давать отдыхать рукам.
  2. Устойчивое положение — кресла для геймеров создаются максимально прочными и стойкими. Сидя на нем, можно крутиться и наклоняться, не отвлекаясь от процесса игры.
  3. Высокое качество материалов — подобная мебель создается, как правило, из натуральной кожи или ее качественных заменителей. Используемые материалы способны выдерживать интенсивные нагрузки, сохраняя первозданный облик.
  4. Яркий оригинальный дизайн — многие модели отличаются необычной цветовой гаммой, как раз под стать современным играм с эффектной графикой. При этом ассортимент Aklas.ua позволяет подобрать кресло, которое одинаково понравится как ребенку, так взрослым.
  5. Дополнительные опции — игровое кресло может быть дополнено выдвижной подножкой, массажным механизмом, поясной подушкой и даже подставкой для мышки.


В компанию к игровому креслу, для поддержания общей обстановки, вы также можете заказать соответствующий стол. Подобные предметы интерьера могут иметь оригинальную геометрию, популярны угловые модели. Геймерский стол позволит удобно разместить системный блок, монитор и всю “периферийную” технику.


HwBZEIKlRuk-CdihrJqLhe54ybU7F_qjCI7vXHYOODlJ1eGUwYrvw1ogPOzwGn6CbbdTnQRT0--zCI0KcKwpFoT1H95bH4_HyaHshP0O980ORcOfWSzXXQpGnbKjcJ8goy_vCIvB0wtSPJenlTPGsWAdlvAfljOGp6t2gIUxuYsD1RFbyk7uEYVjWD6w7Q

Фото https://aklas.ua/. Стол геймерский ZEUS Tron


Универсальность мебели

Характеристики специализированных игровых кресел привлекли внимание не только сторонников геймкультуры. Такая мебель может стать полезным приобретением даже если вы не любите видеоигры, но хотите иметь максимальный комфорт в сидячем положении. Благодаря анатомическим особенностям многие модели подходят для людей, которые страдают хронической или острой болью в спине.

Геймерское кресло также можно установить на рабочем месте для увеличения продуктивности. Позитивными впечатлениями от эксплуатации подобной мебели делятся блогеры и фрилансеры, что поможет сориентироваться в большом выборе брендов. Среди разнообразия моделей можно подобрать вариант для любых задач.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес