Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Покупка апартаментов в Никосии: в чем выгода

Окруженный водами Средиземного моря, Кипр давно привлекает туристов и инвесторов со всего мира. Особого внимания достойна столица острова Никосия. Город не имеет выхода к морю, но может предложить ряд других преимуществ. Столица всегда является эпицентром главных событий и деловой жизни. Покупка недвижимости в большом городе перспективная и выгодная.

квартиры в Никосии

В Никосии особая атмосфера древней культуры и современных построек. Если вас интересует недвижимость в городе, лучше довериться профессионалам в поиске подходящих предложений. Компания SPM Real Estate поможет в выборе и оформлении документов. Ознакомиться с актуальными вариантами жилья можно по ссылке, где вы найдете фото и цены с подробным описанием. Благодаря многолетнему опыту команда SPM Real Estate гарантирует качественный и надежный сервис.


Никосия: преимущества покупки жилья

Исторические события прошлого века разделили Никосию на две части. Сегодня это единственный город, где правят две страны под наблюдением ООН. Это не мешает кипрской столице развиваться и процветать. Никосия – это крупнейший город острова с насыщенной культурной и деловой жизнью. А также большим выбором жилой и коммерческой недвижимости с офисами, бизнес-центрами, сервисными зданиями. При покупке апартаментов в Никосии инвестор получает ряд преимуществ:

  • Возможность получить ПМЖ. Покупка недвижимости стоимостью от 300 00 евро дает инвестору и его ближайшей семье право претендовать на постоянное место жительства на Кипре по ускоренной программе за 2 месяца. ПМЖ выдается бессрочно, а через 7 лет после получения можно претендовать на гражданство.
  • Выгодная налоговая система. При покупке первой новой недвижимости в качестве личной резиденции до 200 м² НДС составляет 5 %, на все остальные — 19%. Вторичная недвижимость не облагается НДС. На Кипре отсутствует двойное налогообложение с 67 странами мира. Также здесь одна из самых низких ставок корпоративного налога в Европе — 12,5%.
  • Развитая инфраструктура. Столица оставляет за собой право проведения основных событий страны. Поэтому интересные выставки, концерты, встречи происходят в Никосии. Город живет насыщенной жизнью с активным трафиком, развитым ресторанным бизнесом, торговыми и бизнес-центрами. Здесь есть медицинские, спортивные, образовательные учреждения, необходимые для качественной и комфортной жизни.
  • Качественное образование. Англоязычные британские школы Никосии, где можно получить знания по европейским стандартам, и высшие учебные заведения создают благоприятный студенческий климат.
  • Хоть в Никосии нет прямого выхода к морю, но в городе есть все необходимое для яркой жизни. Это и мировой бизнес-центр, и студенческая столица, и культурное сердце острова. Покупка недвижимости в Никосии гарантирует инвестору все блага для успешного ведения бизнеса или проживания.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес