Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Принципы приобретения сельхозпродукции и оборудования

ВСУ активно освобождает территории Харьковской, Херсонской, Луганской и Донецкой областей. Однако вместе с этим необходимо всё больше гуманитарных наборов, чтобы поддержать жителей деокупированных территорий. Это связано с тем, что в деокупированных населённых пунктах не работают магазины, а также затруднён подвоз продуктов питания. Именно поэтому актуальным является приобретение сельхозпродукции оптом. Это касается гречки, пшеницы, других сельскохозяйственных культур.


Где приобрести сельхозпродукцию оптом?

Сейчас приобрести или продать большое количество сельскохозяйственной продукции оптом, можно, воспользовавшись услугами сайта https://agronizer.ua/silgospprodukciya/grechka-2/grechka-optom/. Это площадка, которая размещает объявления о продаже различные круп, сельскохозяйственных культур, как от продавцов, так и от покупателей. Основная задача сайта — свести вместе реализатора и покупателя.

Особенность в том, что при подаче соответствующей заявки, покупатель или продавец может получить список в виде таблицы, с указанием конечных цен на сельхозпродукцию. При этом стоит корректно указывать область, так как это существенно снижает затраты на доставку и перевозку сельхозпродукции. Это упрощает сотрудничество, позволяя выбрать наиболее дешёвый вариант, который сможет обеспечить потребность покупателя или продавца.


Как обеспечить хороший урожай зерновых и овощных культур?

Для получения хорошего урожая, не обойтись без пестицидов и инсектицидов, которые уничтожают болезнетворные микроорганизмы, сорняки, а также насекомых. Одной из самых эффективных считается листовая подкормка, или нанесения инсектицидов в виде мелкого тумана.

Способы обработки зерновых и овощных культур:

  • Для этого используют специальные распылители, которые предлагает компания Агропласт на сайте https://agroplast.ua/. Это польский производитель, который работает на рынке больше 40 лет.
  • Изначально компания изготавливала исключительно пластиковые распылители, но сейчас в продаже есть керамические, усовершенствованные модели, которые позволяют наносить питательные компоненты или инсектициды очень тонким слоем, не повреждая стеблей, листьев.
  • Своевременная подкормка по листу достаточно эффективна при выращивании подсолнухов и овощных культур. Благодаря этому удаётся уничтожить насекомых, которые поедают побеги, а также бороться с заболеваниями, спровоцированными вирусами, бактериями и грибами.
  • Высококачественные распылители экономно расходуют активное вещество, позволяя сберечь значительное количество денежных средств, если речь идёт об обработке полей и больших площадей. Варьируя диаметр отверстий распылителя, можно увеличить или уменьшить размер тумана и капель, тем самым сделав обработку более эффективной.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес