Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как выбрать качественную и мультиварку для большой семьи?

Большинство хозяек ценят каждую минуту. Это необходимо, чтобы провести больше времени со своими детьми, не тратя его на выполнение рутинной, домашней работы. В этом поможет бытовая техника, в частности стиральные, посудомоечные машины, а также мультиварки.


Характеристики и функции современных мультиварок

Мультиварка — достаточно простое устройство, в основе которого лежит небольшой бортовой компьютер. Если https://comfy.ua/multicooking/, можно получить комплекс программ, которые используют для приготовления конкретного блюда. Такая программа содержит определенное время прогрева, кипения и поддержания определенной температуры. Благодаря специальным исследованиям и разработкам, удалось разработать программу, которая идеально подходит, как для приготовления первых блюд, так и для круп, овощных яств и даже выпечки.

Параметры выбора мультиварки:

  • Одна из самых важных характеристик – объём чаши. От объёма зависит, сколько еды сможет приготовить хозяйка за один раз. Это важный фактор, если семья достаточно большая, и на один раз нужно несколько литров борща или супа.
  • Маленькие семьи могут отдавать предпочтение устройствам, с объёмом чаши 2,5-3 л. Есть устройства, рассчитанные на 6 л.
  • Обращают внимание на количество и особенности функций. Если вы имеете высококачественный духовой шкаф, нет необходимости приобретать мультиварку с функцией выпечки. Стоит понимать, что такое устройство не позволит получить румяную корочку сверху, как это можно сделать в стандартной духовке.

  • Параметры выбора мультиварок

    Но это хороший вариант в том случае, если необходимо приготовить омлет, творожную запеканку на завтрак ребёнку. Таким образом, нет необходимости тратить много газа или электричества, обогревая духовой шкаф. Поэтому приготовление в мультиварке более экономичное. Людям, которые следят за собственным питанием, необходимо обращать внимание на модели со специальным контейнером для приготовления еды на пару. Это металлическая или пластиковая чаша, с небольшими отверстиями, на которые укладывают продукты. В основную чашу наливают воду, которую доводят до кипения.

    Благодаря высокой температуре пара, оптимальному уровню нагрева, удаётся получить продукт, который содержит внутри сок, сохраняя все полезные свойства. Это отличные варианты для людей, которые сидят на диете, или постоянно тренируются в тренажёрном зале. Это хорошее приспособление для детского питания. Некоторые мультиварки оснащены функцией нагрева до 35°, что позволяет приготовить кисломолочные продукты, в том числе йогурты, кефиры на закваске. Невысокая температура позволяет подниматься тесту. В результате применения этой функции можно получить пышное, сдобное тесто, даже если в помещении очень холодно.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на 26.04.24, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на 26.04.24, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес