Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Отдел продаж под ключ – компания Dia Consulting

Каждый бизнес подразумевает продажу своей продукции. И именно успех каждого предприятия зависит от работы отдела продаж. А создать качественное подразделение можно только с помощью компании Dia Consulting. Подробнее можно узнать здесь: https://www.dia-consulting.com.ua/. Только профессионалы помогут добиться успеха с самого начала работы предприятия.

Отдел продаж


Работа Dia Consulting – как все происходит

Специалисты компании проводят работу в три этапа:

  • аудит предприятия;
  • реорганизация отдела продаж;
  • контролирование работы сотрудников.
  • Чтобы понять ошибки, которые допускались ранее, необходимо выявить. Для этого важно провести детальный анализ действующей системы продаж и качества общения с потенциальными клиентами. Также проводится аудит всех бизнес-процессов. И уже на основании полученных результатов специалисты компании Dia Consulting готовят план дальнейшего развития.

    На этапе реорганизации отдела продаж внедряется IP, CRM и аналитика. Проводятся регламентные работы, готовится вся необходимая документация для качественной работы будущего отдела. На этом этапе очень важно заинтересовать сотрудников. Для этого важна мотивация, хорошая зарплата. Также не стоит забывать и о периоде адаптации для сотрудников.

    После создания абсолютно нового отдела важно контролировать его работу. Поэтому на первых этапах проводится обучение сотрудников практически каждую неделю. Также важно проводить анализ продаж, чтобы иметь возможность исправить все ошибки. На этом этапе также вводится программа для самообучения персонала.


    Услуги Dia Consulting – удаленное сотрудничество

    Естественно, что качество работы отдела продаж зависит от того, кто и как им руководит. Для каждого предприятия важно иметь в своем штате профессионального начальника отдела продаж. Найти такого специалиста не всегда легко. Компания Dia Consulting предлагает своим клиентам услуги удаленного руководителя отдела продаж.

    Почему для предпринимателя лучшим вариантом будет именно удаленный руководитель отдела продаж? Во-первых, такое решение будет обходиться намного дешевле, нежели держать специалиста в своем штате. Во-вторых, результат уже будет виден с самого начала работы нового отдела. А все потому, что обучение и контроль работы сотрудников будет ежедневным.

    Руководителю предприятия каждую неделю будут подаваться отчеты в цифровом виде. Каждый месяц будет предоставлен план работ на будущее. Таким образом, предприниматель всегда знает, что творится на его предприятии.

    Компания Dia Consulting разработала собственную авторскую методику калибровки звонков и переписки. Здесь используются специальные словарные модули, которые необходимо использовать во время общения с клиентами для достижения результатов. А для оценки результатов продаж используются специальные таблицы, анализ которых позволяет увеличить продажи уже со следующей недели.

    Сотрудничество с компанией Dia Consulting – это правильное решение для каждого предприятия. Если есть вопросы с продажами, то вам стоит обратиться за помощью к профессионалам.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6702
     0,1986
    0,50
    EUR
    1
    42,5205
     0,3372
    0,80

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес