Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Состав и эффективность профессиональной химии Cleanshopkz_01 для клининга

О профессиональной химии для уборки слышали многие, но мало кто знает, чем она отличается от бытовой. Обычный потребитель, который осуществляет уборку дома, пользуется средствами бытовой химии, из-за невысокой стоимости и общей доступности. Приобрести такие средства можно практически в любом магазине. Но основная особенность профессиональной химии в её качественных характеристиках и высокой эффективности.


Чем бытовая химия отличается от профессиональной?

Современные средства профессиональной химии, которые можно приобрести на сайте https://cleanmart.kz/ отличаются высокой степенью экологичности и быстро разлагаются. В составе средств от компании Cleanshopkz_01, содержится огромное количество поверхностно-активных материалов, которые быстро расщепляются под воздействием воздуха, солнца. Именно поэтому осуществлять уборку такими средствами максимально безопасно, ведь они не вредят людям, животным, окружающей среде. Кроме того, средства отличаются высокой практичностью, из-за высокой концентрации. Чтобы осуществить уборку, понадобится всего несколько капель профессионального средства. Это позволяет существенно сэкономить, несмотря на достаточно высокую стоимость профессиональной химии.

Особенности профессиональной химии:

  • Стоит отметить узкую направленность средств. Дело в том, что средствами бытовой химии, которые продаются в любом магазине, можно вымыть ванную, осуществить чистку раковины.
  • Профессиональная химия — это специальные средства, у которых узкое предназначение.
  • Если средство предназначено для удаления ржавчины, оно вряд ли поможет справиться с известковым налётом. Прежде всего, это связано с различной природой загрязнений и способами их выведения.

  • Особенности работы с профессиональной химией

    Как указывалось выше, продукция имеет очень высокую концентрацию, поэтому необходимо соблюдать меры предосторожности, применяя её. Именно поэтому клининг-менеджеры, которые постоянно работают с продукцией Cleanshopkz_01, должны проходить инструктаж и уметь работать со средствами. Это включает применение средств индивидуальной защиты.

    Наблюдается существенная разница в составе средств бытовой и профессиональной химии. В составе бытовой химии могут содержаться щелочи, кислоты и агрессивные компоненты, вдыхать которые небезопасно. При попадании на руки и тело, средства могут вызывать ожоги. Профессиональные средства Cleanshopkz_01 созданы на основе поверхностно-активных веществ, с минимальным введением агрессивных компонентов.

    Приобрести профессиональную химию можно исключительно у дистрибьюторов, или через дилерские сети, так как её нет в свободной продаже. Огромной популярностью пользуются средства американской и германской промышленности. В производство такой продукции вкладывалось огромное количество средств, применялись новые технологии и разработки. Это позволило создать широкий ассортимент товаров, которые отлично справятся с различными, даже самыми застаревшими загрязнениями.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на понеділок
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,7879
     0,1842
    0,47
    EUR
    1
    42,3821
     0,1032
    0,24

    Курс обміну валют на вчора, 11:13
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
    EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

    Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес