Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Преимущества сушки волос полотенцем из микрофибры

Каждая девушка знает истину – чтобы волосы были здоровыми, за ними нужен постоянный уход и контроль. Но чтобы это значило? На самом деле бытует ошибочное мнение, что красота волос зависит от качества средств, которые используются по уходу. Это так, но не стоит забывать, что состояние локонов может испортиться даже от неправильного мытья или сушки. Например, использование фена негативно сказывается на волосяных луковицах, приводит к ломкости кончиков волос и их сечению. Поэтому, для сохранения густоты и привлекательности шевелюры, рекомендовано отказаться от применения фена. Купив полотенца оптом или комплектом, можно изделия разделить по особенным предназначениям. Одно выделить для лица, самое большое – для тела. Самое мелкое определить для вытирания рук, а вот полотенца среднего размера будет более чем достаточно для сушки волос.

Сушка — это шаг, который нельзя упускать из виду. Если сушка на открытом воздухе позволяет сохранить их длину больше, чем с помощью классического банного полотенца, есть не менее эффективные альтернативы сушке волос без их повреждения: я назвала полотенце из микрофибры.


В чем особенность использования полотенца из микрофибры при сушке волос?

Знаете ли вы преимущества полотенец из микрофибры? Этот союзник для волос зарекомендовал себя на переднем крае сцены красоты, чтобы облегчить вашу бережную сушку. Откройте для себя 5 веских причин использовать полотенца из микрофибры для сушки!


Зачем класть полотенце на волосы?

  1. Обеспечивает мягкость и эластичность. Для тех, кто привык к классическим банным полотенцам, вы не пожалеете о многих преимуществах, которыми вы можете воспользоваться, перейдя на микроволокно. Они позволяют избежать поломки ваших длин во время сушки. Протестируйте и расскажите нам об этом!
  2. Борется с зудом. Неизбежно, что сушка банным полотенцем легче приводит к трению волос, пока они не испортятся. Действительно, иногда интенсивное трение нашей сушки на самом деле приносит нам больше вреда, чем пользы. Полотенца из микрофибры помогают бороться с этими ежедневными микроагрессиями, совершаемыми банными полотенцами, которые более агрессивны для волокон волос. Трение, нагрев прядей, поломка, попрощайтесь со всеми этими неудобствами с полотенцами из микрофибры!
  3. Экономит время. Несмотря на свой небольшой размер, микрофибра известна своей впитывающей способностью, которой нечему позавидовать банному полотенцу. Ваши волосы сохнут быстрее, сохраняя при этом мягкость и гладкий вид после каждой сушки.

Как высушить волосы, не повредив их?

Если у вас объемные волосы, полотенца из микрофибры вас порадуют. Уровень и тип гидратации различаются в зависимости от природы волос и особенно от их толщины. Вопреки распространенному мнению, вода не всегда является хорошим увлажняющим средством и может привести к тому, что ваши волосы будут подвержены риску термальной усталости. Таким образом, полотенца из микроволокна являются отличной альтернативой для регулирования гидратации волос по длине, эффективно поглощая воду из всех ваших локонов. Внушительный совет, если вам нужно тщательно высушить массу волос!

Использование полотенец из микроволокна — лучший способ защитить ваши волосы, но, прежде всего, эффективно усилить нанесенный ранее уход. Это облегчает их проникновение и позволяет сохранить волосы увлажненными после высыхания.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес