Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Что важно знать об обмене валюты

 

Многие люди по тем или иным причинам сталкиваются с необходимостью обмена валют. В этом случае можно воспользоваться несколькими вариантами. Например, обратиться в банк или в обмен валюты. Каждый хочет совершать обменную операцию на максимально выгодных для себя условиях. Именно поэтому на данный момент является актуальным вопрос относительно того, что выбрать – услуги банка или обменного пункта. Сейчас мы поговорим об этом более подробно.


Сразу скажем, что многие люди больше доверяют банкам, чем специальным обменникам. В их глазах банки – более надежный вариант. Однако если более глубоко разбираться в вопросе, то более выгодные условия совершения операций предлагает обменка. Ну а проблема надежности решается довольно просто. Вам нужно выбрать обменный пункт, который продолжительное время предлагает свои услуги, успел за время деятельности заработать положительную репутацию. Тогда вы будете уверены в том, что вас не обманут.


К преимуществам обращения в обменный пункт стоит отнести тот момент, что в большинстве случаев здесь предлагаются более выгодные условия конвертации валют. Если вы хотите выиграть в цене, то стоит рассмотреть именно этот вариант.


Обращение в обменник выгодно еще и потому, что здесь вы практически никогда не столкнетесь с большими очередями. Если банки предлагают широкий перечень услуг и в их отделениях всегда много людей, то обменный пункт работает в одном направлении. Поэтому обслуживание здесь предоставляется более оперативно.


Если вы отдадите предпочтение надежному обменному пункту, можете быть уверены в конфиденциальности при предоставлении услуг. Такого рода организации гарантируют своим клиентам, что их данные или любая другая информация о них не будет передана третьим лицам.


Обменные пункты стремятся привлечь внимание клиентов, поэтому предлагают выгодный курс, который не будет несколько раз меняться на протяжении дня. Многие обменки имеют интернет-представительства. На сайте вы можете оставить заявку на обмен валюты по интересующему вас курсу, ну а посетить обменный пункт можно будет в удобное время.


Покупка или продажа валюты станет выгодной для вас операцией, если вы уделите немного времени выбору обменки. Внимательно изучите предложения на рынке, подберите те обменные пункты, которые вызывают доверие. Ознакомьтесь с курсами. Сравнив несколько вариантов, вы сможете легко выбрать тот, который устраивает по всем параметрам.

По материалам обменка 24 харьков

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес