Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Что такое Болденон и кто его принимает

Болденон – это анаболический стероид, который употребляют атлеты и бодибилдеры. Речь идет о специализированном инъекцируемом веществе. Его создают исключительно на масляной основе с добавлением эфира, известного как ундесиленат. Считается, что присоединенное вещество увеличивает период скорости высвобождения и полураспада. Производители данного типа стероида утверждают, что он отличается не только андрогенным, но еще и анаболическим эффектом.

Ранее стероид Болденон использовали в ветеринарии, но со временем он стал максимально популярным среди атлетов и бодибилдеров из-за своей андрогенной, эстрогенной активности. Это вещество нужно принимать только курсом и запрещено превышать рекомендации от производителя, поскольку сильная дозировка может привести к негативному воздействию на мышцы, почки.


Свойства препарата

Болденон – это производная от тестостерона. Он отличается большим количеством симметричных свойств. К примеру, данное вещество обладает индексом анаболической силы, равным 100. Также строит – ароматизируемый анаболический препарат, который в организме человека взаимодействует вместе с ферментом ароматазой. В некоторых случаях вещество самостоятельно превращается в эстероген, что еще лучше сказывается на работе мышц спортсмена.

alt

Плюс анаболического стероида Болденон в том, что он практически никак не воздействует на работу почек и сердца человека при правильных дозировках. Отмечается незначительное количество андрогенных побочных эффектов. Получится набрать большое количество сухой массы и при этом минимально удерживать воду в организме.

Особенность этого стероида заключается еще и в том, что его можно комбинировать с любыми фармакологическими препаратами, как жидкими, так и таблетированными. Если нужно в срочном порядке создать идеальную мускулатуру, то стоит задуматься о комбинировании сразу нескольких веществ.

Преимущества препарата Болденон:


  • минимальное негативное воздействие на организм;
  • простое употребление;
  • небольшая длительность курса;
  • отличный анаболический эффект.
  • Важно обратить внимание на то, что результат не будет виден сразу через неделю или две. Придется подождать где-то месяц, но зато потом сразу появятся большие мускулы. Плюс еще заключается в длительном эффекте. Ничего не «сдуется» даже через полгода после того, как спортсмен перестанет принимать стероид Болденон.


    Особенности применения

    Современные курсы в области спортивной фармакологии представлены в разнообразных модификациях. При этом, все они нацелены на то, чтобы человек мог быстро набрать мышечную массу и долгое время наслаждаться ее качеством. Обычно используют Болденон вместе с такими препаратами, как Тестостерон Ципионат или Энантат. Считается, что эти формы дополнены полезными эфирами, которые соответствуют долгосрочному периоду полураспада вещества. Продолжительные курсы обеспечивают медленное высвобождение гормона из клеток организма, а это значит, что эффект продержится дольше.


    Некоторые спортсмены употребляют Болденон исключительно в профилактических мерах. В таком случае курс должен быть промежуточным и занимать не более пяти недель. Он поможет минимально подтянуть физическую форму и улучшить весовые показатели. Общий цикл приема вещества Болденон длится обычно до 12 недель, но дозировку лучше рассчитывать в индивидуальном порядке, чтобы убедиться в том, что вещество точно никак негативно не повлияет на состояние организма и предоставит желаемый результат.

    Производитель обращает внимание на то, что период полураспада данного стероида составляет 14 дней. Отталкиваться при составлении расписания приема стероида нужно именно от этого. Лучше всего выбрать две равномерных даты для еженедельного употребления, чтобы воздействие на тело не было слишком резким.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на понеділок
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6015
     0,0687
    0,17
    EUR
    1
    42,4409
     0,0796
    0,19

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес