Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Вытяжка на кухню - какая лучше

Чтобы работать на кухне было максимально комфортно, стоит внимательно выбирать бытовую технику, особенно такие элементы, как вытяжка. Если для газовых и электрических плит нет особых требований по вытяжке, то при установке индукционной модели, стоит учитывать некоторые нюансы. Хорошая вытяжка на кухню в идеале должна устанавливаться на этапе ремонта, поскольку она не только устраняет запахи, но и помогает сохранить мебель.

KWFuhoA1wAhByl7OkcobLMaWu_e8v7hm0uonWPZ65mlGeuOz3powrYTty05dp5W6pibOU0f9qCJnHGKREBQ76Tz5N2Q01VP_ZdKwfDkL3r2v3MrhUBc102pyDQ_tZ7dqIXlbfIlX


Вытяжки для индукционной плиты

Чтобы индукционная плита работала максимально эффективно, следует правильно подобрать для нее соответствующую вытяжку. Идеальная вытяжка должна быть практичной, максимально устранять запахи, и при этом сочетаться с варочной панелью и всем кухонным обустройством.


Размеры являются основой

Подавляющее большинство индукционных плит, которые чаще всего устанавливаются в домах, имеют ширину около 60 сантиметров. Конечно, если у нас большая семья и нам нужна плита большего размера, чем популярная из четырех конфорок, мы легко найдем подходящую модель. Независимо от габаритов нашей варочной панели, при выборе вытяжки следует руководствоваться универсальными правилами. Минимальная ширина вытяжки должна быть такой же, как ширина индукционной плиты. Ни в коем случае нельзя устанавливать вытяжку уже плиты! Наиболее выгодной композицией является то, что вытяжка на несколько-десяток сантиметров шире варочной панели. На сайте https://viyar.ua/catalog/vytyazhki/ можноподробно ознакомиться с моделями современных вытяжек для кухни.

XmgUD3GaCfk6Bs4NxtFo8G7r0sxlTziYqR4XtsKM6BfIKMpZrDhHyYVjCqTWMEd4Q_kvC9rXqd2cHwMRJbdDbc5JeDKEjmFLCZIU6lXIc7Rs5e9gxEJs7ii09ibZiN2IsMS_RRJ7


Вопрос о правильном интервале

Между кухонной плитой и вытяжкой должно быть соответствующее расстояние. Если вытяжку повесить слишком высоко, она не будет эффективно поглощать пары, что выльется в необходимость переключения ее на более высокую передачу. Таким образом, его объем значительно увеличится. С другой стороны, слишком низко расположенная вытяжка будет просто мешать домочадцам, так как затруднит доступ к варочной панели во время приготовления пищи. Оптимальное расстояние между плитой и вытяжкой составляет от 30 до 40 сантиметров — такое расстояние гарантирует эффективное поглощение пара и делает повседневное использование комфортным.


Вспомним про стиль и дизайнерские решения

При выборе вытяжки нельзя игнорировать визуальный аспект. Она должна идеально вписываться во все кухонное обустройство. Вытяжка, установленная под навесным шкафом, подойдет практически для любой кухни. Однако это решение не работает, если наша кухня оборудована только нижними накладными шкафчиками. В случае с кухнями в стиле модерн или минимализм можно остановить свой выбор на футуристических вытяжках, которые с успехом могут стать главным стилистическим элементом во всем помещении.

Настоящую сенсацию последних месяцев произвели круглые вытяжки, которые можно установить как над кухонным островом, так и у стен. Можно найти как современные, так и классические вытяжки.

Помните, что оригинальное обустройство кухни состоит не только из мебели – многое зависит и от идеально подобранного дуэта, который представляет собой плита и вытяжка. Сегодня эти устройства могут быть не только высокофункциональными, но и выглядеть весьма эффектно.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес