Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

ТОП-3 лучших бюджетных миксеров от Tefal

Ручной миксер - незаменимый помощник на кухне для домохозяек, полюбивших заниматься выпечкой. С его помощью можно взбить крем, замесить тесто, приготовить домашний майонез. Его часто используют для смешивания различных жидких ингредиентов. Главное отличие миксера от блендера, то что основным рабочим инструментом первого являются венчики. В комплекте также могут идти волнообразные крюки для теста.

Бренд Tefal - один из ведущих поставщиков мелкой кухонной техники на рынке и его миксеры (сравнить цены) пользуются особой популярностью. Спрос обоснован не только узнаваемостью производителя, но и надежностью, а также высоким качеством товаров, которое он гарантирует.

Tefal Prep Mix HT450B38

Ручной миксер Prep Mix от Tefal станет вашим надежным помощником в выпечке. Мощная но при этом компактная модель может легко превратить белки в безе или меренгу, а также поможет в приготовлении плотного и упругого теста. За производительность кухонного девайса отвечает надежный двигатель, мощностью 450 Вт. В процессе работы с миксером пользователь может выбрать одну из пяти скоростей или активировать турборежим для работы с плотными ингредиентами. Помимо миксера, в комплекте, пользователь получает два венчика и две насадки крюк для работы с тестом. Высокое качество оснащения позволяет мыть его в посудомоечной машине.

alt

Tefal Quick Mix HT310

Этот миксер отличается доступной стоимостью, стильным дизайном, эргономичной формой и многофункциональностью. Он отлично подойдет в качестве подарка для хозяйки, часто занимающейся выпечкой. Ручной миксер Quick Mix мощностью 300 Вт, может взбить белки до устойчивых пиков или замесить тесто для пиццы и пирога. Техника может работать на 5-ти скоростях и в турборежиме. В комплекте идет две насадки - крюк для теста и венчики, с помощью которых можно взбить нежнейшее пюре. Насадки легко снимаются и моются даже в посудомоечной машине, так как сделаны из гигиеничной нержавеющей стали.

alt

Tefal Quick Mix HT310538

Техника, мощностью 300 Вт легко справится с классическими задачами - взбить, перемешать, замесить ингредиенты. Производитель, уверенный в качестве и надежности своего товара предоставляет 2 года гарантии. В комплекте покупатель получает стандартный набор - венчики и два крюка для теста. Среди других преимуществ данной модели низкая стоимость, компактность и легкость, отсутствие неприятной вибрации и тихая работа. Оптимальный набор рабочих опций (5 скоростей работы + турборежим) делают этот миксер универсальным помощником в работе с разной плотностью ингредиентов. Для управления скоростями устройства достаточно движений одним пальцев.

alt

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2273
 0,1157
0,29
EUR
1
42,4420
 0,2491
0,58

Курс обміну валют на сьогодні, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес