Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Балетки: обувь, которая никогда не выйдет из моды

Туфли без каблука – идеальная обувь, которую представительницы прекрасного пола выбирают из-за удобства, красоты и универсальности. Балетки женские оптом, приобретенные на сайте https://your-step.com.ua/zhenskaya-obuv/baletki/, – лучший выбор в любой сезон, ведь они станут прекрасным дополнением и строгого офисного образа, и расслабленного повседневного. Даже зимой балетки никогда не задвигают на задний план, эти прекрасные туфельки часто используют как сменную обувь для различных мероприятий или просто на работе.

Самые модные фасоны балеток в новом сезоне

В начале каждого сезона какой-нибудь модный критик считает своим долгом высказаться по поводу актуальности балеток. И всегда сомнения в этой обуви оказываются напрасными. Дизайн туфель без каблука постоянно меняется в соответствии с трендами, поэтому выйти из моды они просто не могут. В новом сезоне обязательно стоит присмотреться к следующим стильным вариантам.

Лодочки без каблука

altЗаострённый носок и классическая форма делают эти милые туфельки практически идеальной копией классических лодочек на шпильке, отличие только одно – каблука у этих туфель нет. Простая форма позволяет экспериментировать с расцветками, например, выбрать балетки голубого, жёлтого, мятного или других модных оттенков. А вот с выбором материала лучше не экспериментировать и выбрать матовую кожу. Такие балетки очень легко комбинировать со всеми составляющими вашего гардероба.

Балетки с открытым носком

Исключительно летний и очень романтичный вариант. Сейчас в моде балетки, у которых не только открыт носок, но и имеется вырез на районе стопы с внутренней стороны. Такие туфельки выглядят максимально легко и больше похожи на босоножки, чем на обычные балетки. Очень здорово, что такие туфельки могут быть украшены интересной драпировкой, вставками из кожи или металла и другими декоративными элементами.

Балетки в стиле лоферов

Туфли лоферы – неотъемлемая часть повседневного стиля. В начале их модного воцарения многие эксперты считали, что они полностью вытеснят балетки, но этого, к счастью, не произошло. Просто появился ещё один очень интересный фасон балеток. Такие туфельки очень похожи на лоферы, но конструкция сама по себе проще и легче, выглядят они намного романтичнее.

Балетки с узким носом

Эти туфельки могут иметь совершено разную конструкцию и выполняться из разных материалов, от замши до различных видов кожи. Поэтому вполне реально встретить балетки с узким носом, как в матовой коже, так и лакированной или коже наппа. Дизайн тоже может различаться, в качестве украшения используют вставки из контрастных материалов, кисточки, ремешки и, в общем-то, все, что в данный момент можно вписаться в современные тренды. Объединяет все эти модели одно – элегантный, вытянутый, острый носок. Утончённая форма носка делает балетки подходящим вариантом даже для вечернего наряда.

Балетки – один из самых удобных фасонов обуви, поэтому он всегда остаётся и будет оставаться в списке трендов в каждом сезоне. Покупка балеток – это в любом случае отличное вложение в свой гардероб. Удобные туфельки будут с вами повсюду и точно станут достойным украшением каждого образа.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на сьогодні, 10:56
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9582  0,03 0,08 39,5025  0,05 0,12
EUR 42,1375  0,11 0,27 42,9400  0,08 0,18

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,0300  0,10 0,27 39,0550  0,10 0,27
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес