Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Пригон авто из США с CARSFROMWEST

Компания CarsFromWest уже много лет лидирует на украинском рынке, привозя из США подержанные автомобили в хорошем состоянии. Она помогает соотечественникам получить машину своей мечты по сниженной стоимости с небольшими ремонтными доработками. За весь семилетний период работы мы привезли 9 тысяч автомобилей и порадовали огромное количество покупателей. Украинцы с нашей помощью сэкономили более 3 миллионов долларов на покупке личного транспорта. У нас имеется 9 портов в Канаде и США, что говорит о широких масштабах работы компании. Отобраны лучшие профессионалы, которые умеют выбирать автомобили на аукционе, ловя интересные, выгодные предложения и пропуская неподходящие. Чтобы получить надежное транспортное средство, вы можете обратиться к нам: мы готовы помочь и поддержать вас в желании ездить по неровным украинским дорогам на мощном джипе или автомобиле любой американской модели.

Что мы предлагаем

CARSFROMWEST предлагает следующее:

  • оперативная и точна подборка авто с учетом ваших пожеланий;
  • высокий профессионализм менеджеров, которые занимаются своей работой;
  • быстрые ответы на ваши вопросы — вам не нужно будет сидеть в ожидании, так как специалисты оперативно свяжутся с вами и проконсультируют по любому поводу;
  • четкое соблюдение бюджета, так как менеджер перед покупкой предварительно рассчитывает стоимость автомобиля, о чем узнает клиент и может ориентироваться на ту или иную сумму, которая не изменится;
  • длительную страховку — в случае повреждения авто вы получите полноценную компенсацию и ничего не потеряете.
  • Вы можете заказать у нас подбор автомобиля «под ключ». Мы осуществляем не только поиск подходящих моделей, но и сами заказываем недостающие детали, делаем ремонт без участия покупателя. После чего клиент получает надежный, отремонтированный, готовый к длительной эксплуатации транспорт.

    Мы предлагаем вам купить автомобиль из США — качественную модель, которая почти не имеет признаков износа. Вот основные преимущества американских машин:

    1. Высококачественная сборка. Автомобили из США отличаются надежностью, прочностью деталей, которые не изнашиваются слишком быстро и готовы служить продолжительный срок.
    2. Большой выбор моделей. Вы сможете купить машину от ведущих производителей, также раритет, который уже не выпускается, но имеет отличные характеристики и показатели, позволяющие эксплуатировать транспорт при любых, даже самых неблагоприятных условиях.
    3. Высокая прочность. Такие автомобили редко выходят из строя в неподходящий момент, верно служат своим новым владельцам.
    4. Хорошее техническое состояние. Американские водители не пользуются одним и тем же транспортным средством десять лет и больше. Обычно они меняют модель в течение 3-5 лет после покупки. Это дает возможность выставлять на аукцион подержанные авто в отличном состоянии. Кроме того, американские дорогие существенно отличаются от наших своим высоким качеством покрытия, поэтому транспорт не так сильно изнашивается.

    Преимущества CARSFROMWEST

    Обращаясь в компанию CARSFROMWEST, вы получите такие плюсы:

    1. Уважительное отношение к клиентам. Мы помогаем покупателям в любой сложной ситуации, решаем их вопросы, оперативно отвечаем и не заставляем ждать. Быстро доставляем товар, соблюдаем сроки и не отнимаем время у клиента.
    2. Быстрая помощь от специалистов. Мы учитываем пожелания клиентов и подбираем автомобили, которые подходят под их бюджет. Помогаем определиться с выбором, даем полезные экспертные советы.
    3. Никаких накруток комиссий. Компания работает честно и прозрачно. Изначально установленная цена за авто не изменится ни при каких обстоятельствах.
    4. Надежность перевозки. Ваш автомобиль будет доставлен морским судном. Автотранспорт обычно перевозится в контейнерах, где он будет в безопасности. Но мы учитываем человеческий фактор и непредвиденные ситуации, которые хотя и редко, но все же случаются. Если вам будет доставлена модель с повреждениями, мы выплатим вам страховку или же выполним надежный, качественный ремонт, чтобы восстановить целостность автомобиля. Сделаем все, чтобы клиент остался доволен и не испытывал огорчений по поводу неидеального состояния товара.
     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,5151
     0,1537
    0,39
    EUR
    1
    42,3641
     0,1331
    0,31

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:38
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3548  0,05 0,13 39,9060  0,06 0,14
    EUR 42,1852  0,06 0,15 42,9444  0,06 0,15

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4450  0,24 0,62 39,4700  0,24 0,60
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес