Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Горящие туры в Турцию от Farvater Travel

Туристы, которые уже отдыхали в Турции, говорят не только об идеально чистых пляжах, комфортном отдыхе, приятном мягком климате, познавательных экскурсиях, но и выгодных ценах. Поездка в Турцию является одним из самых недорогих способов недорого побывать за границей, провести качественный отпуск. Также можно устроить себе дешевый шоппинг и получить максимум удовольствий от пребывания в этой стране.

Горящие туры в Турцию позволят вам значительно сэкономить и побывать в местностях, которые дышат стариной, древней культурой, познакомиться с обычаями и религией жителей. А живописные пейзажи заворожат вас своей красотой и пышностью. Об этом не стоит много говорить — лучше поехать и увидеть все, как есть.

Дешевый отдых на лучших пляжах в Турции

Многие люди в Турции хотят именно отдохнуть возле моря, почувствовать покой и умиротворение у воды, среди красивой природы. При этом есть выбор, у какого именно моря отдыхать:

  • Средиземного;
  • Эгейского.
  • На берегах Средиземного моря находятся известнейшие курорты — Кемер, Белек, Анталия, Алания и другие. Сюда стекаются туристы со всего мира. Отдых здесь разнообразный, подойдет как семейным парам с детьми, так и молодежи, которая любит искать приключения. Важно правильно выбрать отель и район, где будете проживать. Пляжи в основном покрыты песком, заход в море пологий. Неподалеку находятся горы, с которых дует ветер и не удушающе жарким, а мягким и приятным.

    Многие любители активного отдыха и ночной жизни отправляются на курорты, расположенные у Эгейского моря: Дидим, Бодрум, Кушадасы, Мармарис и другие. Сюда лучше приезжать после октября, так как курортный сезон охватывает весь зимний период и заканчивается не в марте, а в феврале. Здесь также находятся лечебные источники, поэтому можно приехать для поправки здоровья.

    Выгодные экскурсии

    Пляжный отдых можно чередовать с поездками на экскурсии — например, если погода испортилась. Чтобы не терять даром времени, можно осмотреть природные объекты, памятники культуры и архитектуры. Турция вмещает в себе богатую историю древности, славится живописной природой, поэтому здесь вы точно найдете, что посмотреть.

    Собор Святой Софии является достопримечательностью страны. Он имеет на себе печать нескольких религий, так как в свое время был и мечетью, и православной церковью. А теперь он стал музеем, который не терпится посетить туристам.

    А чтобы увидеть древнюю Турцию, отправляйтесь в Фазелис и Трою. Старинные города таят в себе руины театров, некрополей, амфитеатров. И обязательно посмотрите на знаменитого Троянского коня, который является копией настоящего.

    Если вас больше интересуют пейзажи, езжайте в Долину Каппадокии. Там находится вулканический ландшафт. Вас поразит красота природы. Помимо этого там находятся остатки подземных городов, монастыри, пещеры.

    Побывайте на Стамбульском рынке и купите сувениры на память о поездке. Здесь ценится умение торговаться.

    Как недорого купить горящий тур в Турцию

    Используйте сервис FARVATER, чтобы найти горящий тур в Турцию и выгодно отправиться в путешествие. На сайте вы сможете отслеживать появление недорогих путевок и горящих предложений. Кроме того, получите поддержку от операторов круглосуточно.

    На сайте находится календарь цен, с помощью которого вы сможете выбрать наиболее удачный день вылета, чтобы недорого отдохнуть на том или ином курорте. Оплатить поездку сможете как наличными, так и банковской картой с получением кешбэка. Для оплаты можно использовать и криптовалюту при помощи BinancePay.

    Помните о том, что горящие путевки предлагают вылет буквально за несколько дней. Поэтому будьте готовы отправиться в желанное путешествие в любой момент. Это позволит вам значительно сэкономить, при этом получить максимум преимуществ, комфортные условия проживания, отдых на лучшем курорте, где все включено.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на понеділок
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,7879
     0,1842
    0,47
    EUR
    1
    42,3821
     0,1032
    0,24

    Курс обміну валют на сьогодні, 11:13
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
    EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес