Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Шерстяные одеяла торговой марки Lе Vele

Шерсть – прекрасный натуральный материал, он способен создавать ощущение тепла и комфорта. Вот почему так популярны шерстяные одеяла. Купить шерстяное одеяло отличного качества можно в интернет-магазине компании Lе Vele.

Одеяла из натуральной шерсти

Ценные свойства шерсти известны людям издавна. В наше время ею утепляют одежду, предназначенную для холодного времени года и для занятий на свежем воздухе – спорта, туристических походов.

Что касается одеял, то здесь у шерсти очень мало достойных конкурентов. Например, известно, что пуховые одеяла и перины могут быть очень тёплыми. Но пух и перо имеют свойство слёживаться. Они могут быть небезопасными, если в них заводятся паутинные клещи, они могут вызывать аллергию. Шёлковые одеяла дороже шерстяных и не могут создавать такое же ощущение тепла. Тем более это можно сказать о тонких одеялах из бамбуковых волокон. Современная химическая промышленность создала искусственный материал нанофайбер, не вызывающий аллергии и обладающий отличной способностью сберегать тепло. Однако это всё-таки синтетика, а большинство людей отдаёт предпочтение натуральным материалам.       

Изделия компании Ле Веле 

Изделия, которые производит турецкая компания Lе Vele, относятся к категории элитных благодаря своему уровню качества. Одеяла, которые компания предлагает потребителям, изготавливаются из шерсти овцы-мериноса. Эта порода овец даёт шерсть, идеально подходящую для изготовления одеял. Она обладает свойством и впитывать, и испарять влагу. В объёме шерсти мериноса много воздуха, содержащегося между его ворсинками, а это обеспечивает как высокую степень теплоизоляции, так и способность проветриваться. По своим свойствам шерсть мериноса сходна с верблюжьей, но отличается меньшей стоимостью.

Изделия с маркой Ле Веле не относятся к числу бюджетных, но среди аналогичных товаров категории люкс их стоимость для покупателей Украины является наиболее низкой. Покупая эти товары, клиенты получают очень практичные и долговечные изделия, качество которых компания гарантирует. Если за ними ухаживать так, как указано в этикетке на товар, то они служат своим владельцам много лет.

Компания выпускает широкую номенклатуру изделий – кроме одеял, также комплекты постельного белья, полотенца, скатерти, пледы, халаты. Они не только нужны в любом доме, но и могут служить прекрасными подарками. Товары, приобретённые в интернет-магазине, доставляются по всей Украине.   

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6037
 0,0586
0,15
EUR
1
42,2789
 0,2227
0,53

Курс обміну валют на вчора, 11:01
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3431  0,06 0,15 39,8973  0,06 0,16
EUR 42,1069  0,13 0,31 42,8912  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5100  0,04 0,10 39,5500  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес