Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Marc Cain: женская одежда премиум−класса

Одеться со вкусом – исключительный талант, на помощь которому приходит множество современных брендов. Marc Cain – один из них, являющийся воплощением любви к женской красоте с 1973 года. Купить Марк Кейн онлайн на страничках сайта Инвог, означает стать обладательницей роскошной, но в то же время удобной одежды на каждый день или для особого случая.  

История бренда

С момента окончания университета основатель и председатель Marc Cain Гельмут Шлоттерер стремился оставить свой след в индустрии моды. Начало карьеры Гельмута начиналось на трикотажном производстве отца в Бодельсхаузене, Германия. Оставив это позади, молодой предприниматель отправился в Карпи, Италия, чтобы основать собственный бизнес.

Так в 1973 году возник новый бренд – Marc Cain, который Гельмут назвал в честь своего друга-канадца. Он счел, что такое название будет проще произноситься и лучше запоминаться. В основном тогда «Марк Кейн» выпускали вязанные изделия из трикотажных нитей.

Вскоре после открытия своего дела в Италии Шлоттерер узнал, что фирма его отца начинает разоряться, из-за чего ему пришлось возвратиться на родину. По сей день компания Marc Cain живет в том же городе, пережив серьёзные метаморфозы.

Первое время компания продолжала выпускать вязаные изделия, но вскоре Шлоттерер понял, что ему нужно выйти за пределы этой семейной ниши и расширить ассортимент. Так в 1975 году креативным директором была назначена Карин Вейт. С ее назначением компания расширилась до полноценного гардероба: от блузок, брюк до пальто и платьев. Основными мотивами дизайна стали спокойные, но смелые, утонченные нотки, которые отслеживаются и в наши дни.

Технологии Marc Cain

Развитие компании неразрывно связано с технологическими прорывами. Marc Cain стали первыми в цифровой печати на текстиле, заполучив специальное оборудование для нанесения принтов. А с 2007 года предприятие использует исключительно специальные реактивные красители, которые прочно связываются с тканью, не смываются и не выцветают.

С 2007 по 2015 год бренд инвестировал более 134,3 миллиона евро в исследования и разработки, включая строительство новых производственных мощностей.

В 2016 году Marc Cain получили знак одобрения Top-100 (немецкая награда, присуждаемая инновационным малым и средним предприятиям) за то, что сейчас, возможно, является его самым известным технологическим достижением: трикотажные изделия с трехмерным принтом.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 09:35
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3750  0,01 0,02 39,8956  0,00 0,00
EUR 42,2263  0,05 0,13 42,9575  0,01 0,01

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес