Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Египет: ласковое море и высококлассный сервис круглый год

Египет относится к числу стран, интерес к которым с годами не ослабевает, а наоборот растет. Это удивительная страна с древней историей, которая манит и завораживает. Тайны египетских пирамид до сих пытаются разгадать сотни ученых со всего мира.

Ежегодно миллионы туристов с разных уголков земного шара приезжают в Египет, чтобы отвлечься от мрачных будней, и оказаться в настоящей арабской сказке. Поток людей, покупающих туры в Египет, не прекращается ни летом, ни зимой. В чем же заключается секрет такой бешеной популярности этого туристического направления? Попробуем разобраться.

Преимущества отдыха в Египте

Достоинства Египта известны каждому. Отпуск в этой стране привлекателен вне зависимости от времени года, и на то есть свои причины:

  • Чистейшее Красное море с богатым подводным миром. Каждый турист имеет возможность увидеть эту красоту своими глазами. Кристальная чистота Красного моря позволяет увидеть мельчайшие камушки даже на глубине 80-100 метров.
  • Широкий выбор пляжей, как песчаных, так и коралловых. У каждого туриста свои предпочтения в отдыхе. Кто-то любит пологий спуск в море, а кому-то интересны рифы замысловатых форм. В этом плане природа щедро одарила Египет. Все туристы останутся довольны.
  • Насыщенная экскурсионная программа. Египет – это страна Сфинксов и пирамид, долина царей с загадочными гробницами, где каждый сантиметр в буквальном смысле дышит историей. Священная гора Синай, величественные храмы в Карнаке, храмовый комплекс Луксора, и конечно же, пирамида Хеопса. Только в этой стране можно увидеть знаменитейшие артефакты и мумии фараонов, некогда могущественных правителей, погрузившихся в вечный сон.
  • Бюджетный отдых для всей семьи. Египет – это одна из немногих курортных стран, в которой можно отдохнуть всей семьей за умеренную плату. Не зря многие наши соотечественники, подбирая место для предстоящего отдыха, выбирают именно Египет. Поселившись в недорогом отеле, Вы сможете сполна насладиться всеми прелестями отдыха в этой волшебной стране.
  • Разнообразный активный отдых. Помимо богатого подводного мира, ставшего раем для дайверов, Египет может похвастаться массой других активных видов досуга. Здесь можно прокатиться на верблюде, отправиться на сафари на внедорожниках, и даже станцевать с настоящими бедуинами.
  • «Все включено»

    Многие египетские отели повсеместно внедряют популярную среди наших соотечественников опцию «Все включено». Во многих гостиничных комплексах Египта предусмотрена концепция шведского стола, которая входит в стоимость тура. Благодаря этому Вам не придется переплачивать. Еда и напитки в неограниченном количестве Вас ждут в отеле.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,7836
     0,0043
    0,01
    EUR
    1
    42,3118
     0,0703
    0,17

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:48
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3897  0,17 0,42 39,9597  0,20 0,50
    EUR 42,1145  0,21 0,50 42,9172  0,23 0,53

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5750  0,20 0,52 39,5950  0,23 0,57
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес