Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Цены на недвижимость в элитных ЖК столицы

Сегодня на столичном рынке недвижимости происходит настоящий бум - районы Киева застраиваются разными классами ЖК. И в элитном сегменте также наблюдается оживление. Поэтому украинские инвесторы внимательно присматриваются к объектам, чтобы выбрать самое востребованное элитное жилье.

На сегодняшний день новостройки на Печерске привлекают повышенное внимание инвесторов, в частности ЖК "Новопечерские Липки", ознакомиться с вариантами можно на сайте: https://lipki.capital/. Ни у кого не вызывает сомнения инвестиционная привлекательность здешних элитных квартир. Но чтобы купить квартиру в “Новопечерских Липках” с ремонтом, необходимо иметь в кармане не менее 150 тыс. долларов, а вложения окупятся и начнут приносить устойчивую прибыль не менее чем через 10-12 лет. И здесь вполне логично возникает вопрос: почему и за что в ЖК "Новопечерские Липки" такие цены?

Давайте посмотрим подробнее, что из себя представляет этот жилой комплекс:

  1. ЖК “Новопечерские Липки” – больше, чем новострой бизнес-класса. Это квартал с собственными школами, парком и магазинами, позволяющий жить на полную, даже не покидая территорию комплекса.
  2. В этом жилом комплексе представлено почти 4000 квартир с 3-метровыми потолками и большими кухнями-столовыми. Можно купить квартиру в “Новопечерских Липках” с ремонтом, что дает возможность сразу сдать недвижимость в аренду.
  3. "Новопечерские Липки" - новострой с самым удачным расположением в Киеве. Ближайшая станция городского метрополитена – “Дружбы Народов” (10-15 минут пешком). Недалеко от дома проходят центральные артерии Киева: улица Киквидзе, бульвар Леси Украинки и Дружбы Народов.

Для оценки ликвидности инвестиций в ЖК "Новопечерские Липки" сравним цены в других объектах элитной недвижимости.

  1. ЖК “Республика” - цены за квадратный метр стартуют от 1,3-1,4 тыс. долларов. В среднем инвестиция в 1-комнатную квартиру площадью 31 кв.м от застройщика в этом ЖК обойдется примерно 1 млн грн.
  2. ЖК “София” от Мартынова - цены за квадратный метр стартуют от 1,5 тыс. долларов. В среднем инвестиция 1-комнатную квартиру площадью почти в 40 кв.м от застройщика в этом ЖК обойдется примерно в 1.58 млн грн.
  3. ЖК “Грейт” - цена квадратного метра в зависимости от дома, этажа и прочих параметров здесь составляет 19-23 тыс. грн. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры в ЖК Great менее 900 тыс. грн. Однако этот жилой комплекс относится к сегменту недвижимости комфорт-класса, стоимость квартиры значительно ниже, по сравнению с ЖК "Новопечерские Липки" и другими.

Можно ли утверждать, что класс жилья напрямую влияет на ликвидность инвестиции? Разумеется, чем выше класс жилья и престижнее район и дом, тем выше его востребованность. Элитная квартира в столичной новостройке премиум-класса - лакомый кусочек для дальновидных инвесторов. Поэтому на Украинском рынке недвижимости сектор новостроек премиум класса занимает свою хоть и небольшую, но актуальную нишу. Купить квартиру в “Новопечерских Липках” с ремонтом - верный выбор, который может обезопасить вас от всех возможных и получать стабильный доход с аренды недвижимости.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на сьогодні, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес