Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Программы для ЧПУ BobCAD-CAM

Компания «Днепропетровский инженерно-технический центр «Контакт» предлагает программы для ЧПУ BobCAD-CAM, предназначенные для токарных, фрезерных и других станков с числовым программным управлением. Применение BobCAD-CAM позволяет экономить время при выполнении работ различной сложности. Этот программный комплекс содержит также модуль SolidWorks, используемый на этапе подготовки производства.

Возможности программного комплекса BobCAD-CAM 

В последней версии BobCAD-CAM есть возможность программировать выполнение большого числа операций, производя их редактирование в рамках одной функции. Благодаря этому, необходимое для работы время сокращается.

Новая версия также содержит значительное число шаблонов инструментов, которые используются для выполнения различных операций. Расширение числа шаблонов, появление дополнительных инструментов позволяют в полной мере использовать функциональность обрабатывающего оборудования и ускорять процессы обработки.

Комплекс содержит готовые программы для управления гидроабразивными, лазерными и другими станками с ЧПУ. Он позволяет полностью контролировать процесс резки и достигать высокой точности обработки. Может производиться как простая двухкоординатная, так и гораздо более сложная многокоординатная обработка деталей. Удобный интерфейс и наличие готовых шаблонов позволяют быстро осваивать BobCAD-CAM даже тем, кто не имеет большого опыта в этой области. В то же время, программный комплекс является достаточно мощным, чтобы с его помощью опытный дизайнер мог воплотить в жизнь все свои замыслы.   

Практика использования BobCAD-CAM  

Использование ПО BobCAD-CAM облегчает и ускоряет выполнение как простых работ (например, гравирование, обработка отверстий и т.д.), так и сложных многомерных операций – таких, как фрезерование по нескольким осям. Благодаря новым возможностям программирования станков с ЧПУ, времени на программирование тратится меньше, а на обработку деталей – больше. Грамотное использование всего спектра возможностей программного комплекса позволяет изготавливать детали сложных конфигураций, которые востребованы в производстве устройств и аппаратуры в таких отраслях, как медицина, самолётостроение, приборостроение, нефтегазовая промышленность и многих других.

Оставив заявку на сайте Центра «Контакт», можно получить квалифицированную помощь специалистов в подборе необходимых программ для станков с ЧПУ.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5737
 0,1747
0,44
EUR
1
42,1618
 0,1940
0,46

Курс обміну валют на сьогодні, 10:23
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,2954  0,16 0,40 39,8429  0,16 0,42
EUR 41,9732  0,06 0,14 42,7889  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5600  0,02 0,05 39,5900  0,01 0,03
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес