Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Лучшие кухонные плиты Kaiser

Невозможно представить современную кухню без ее ключевого элемента - кухонной плиты. Это многофункциональное устройство решает массу поставленных задач по приготовлению блюд любой сложности и типов. В свою очередь, кухонные плиты Kaiser - совершенные помощники для создания кулинарных шедевров. Бытовая техника немецкого бренда выгодно сочетает в себе классический подход к дизайну и надежности, а также самый широкий набор функций, которые упрощают рутинный процесс настройки плиты согласно требованиям рецепта или творческим идеям пользователя.

alt

Основные типы и устройство плиты

Кухонные плиты Kaiser - это комплексное устройство для домашней кухни, состоящее из варочной поверхности и духовки. Глобально можно выделить два типа энергии для нагрева блюд: газовым и электрическим способом. Существуют как полностью электрические и газовые решения, так и комбинированные, которые в своей основе используют два типа нагрева. Широкое разнообразие подходов к приготовлению открывает огромное поле для экспериментов в поиске идеального вкуса любимых блюд. В интернет-магазине Kaiser.com.ua представлен полный каталог продукции именитого немецкого бренда, а самые интересные решения рассмотрим в рамках данной статьи.

alt

Комбинированная плита премиум класса

Популярная модель Kaiser HGE 93555 RotEm с первого взгляда привлекает повышенное внимание. За уникальным дизайном Empire стоит многофункциональная кухонная плита с возможностью встраивания в мебель за счет продуманного отвода тепла. Ключевое преимущество - встроенный инфракрасный гриль для приготовления стейков, рыбы и тостов с корочкой. Фирменная эмаль и функции легкой очистки существенно упрощают процесс обслуживания ключевого элемента кухни, а полностью механическое управление возвращает позабытое ощущение полного контроля за процессом готовки. Данная модель оснащена функциями защиты от случайного затухания огня и автоподжигом в чугунных ручках.

Компактный футуризм

Плита Kaiser HC 52070 KW в дизайне Moire сочетает в себе компактные размеры и современный подход к управлению. Встроенный дисплей в реальном времени передает параметры температуры системы, а управление Touch Control упрощает ее настройку. Высокая энергоэффективность подтверждается соответствием стандарту Super A+, а также возможностям отключаемых зон нагрева. Электрический вращающийся гриль с системой циркуляции воздуха позаботятся о равномерном приготовлении фирменных блюд: от больших кусков мяса и рыбы до тортов и печенья.

Для профессионалов

Комбинированная модель Kaiser HGE 93505 R - это профессиональное решение для большой кухни, обладающее XXL духовкой на 115л и сразу 5 конфорками с разными характеристиками по мощности. Механическое управление сочетается с сенсорным для гибкого и точного контроля за температурой, доступного через 8-режимный программатор Intelligent System. Двухконвекторная модель оснащена холодным зеркальным фронтом для защиты пользователей от ожогов, а система каталитической самоочистки существенно упрощает процесс очистки после тяжелого рабочего дня.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес