Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Детский интернет-магазин «Paku-Paka»

Понятие «ходить по магазинам» в наши дни всё чаще заменяется понятием «посещать интернет-сайты». Конечно, путешествовать по сайтам намного удобнее, чем по обычным магазинам, расположенным в разных концах города, но даже этого можно избежать, если нужны товары для детей. На одном сайте, в интернет-магазине Paku-Paka, можно найти буквально всё, что нужно детям разных возрастов.   

От новорожденных до тинейджеров

Ни один самый крупный оффлайн магазин детских товаров не может предложить покупателям даже половину изделий, которые содержатся в каталоге интернет-магазина «Paku-Paka». Множество товаров предназначено для деток, только что появившихся на свет и чуть постарше. Это – коляски, приспособления для купания малышей, стульчики для кормления, подушки и слюнявчики. Есть удобные приспособления для переноски детей. И, конечно, детям нужны разнообразные игрушки – они тоже есть в каталоге: мягкие и деревянные, игрушки-каталки и специальные игрушки для купания. Для игр во дворе имеются песочницы. Есть и велосипеды, и спортивные уголки и инвентарь для подростков – шведские стенки, спортивные маты. Можно приобрести такое необходимое для автомобильных путешествий с ребёнком приспособление, как автокресло. Не забыта и мебель (шкафы, столы и стулья, комоды, кроватки), а также другое оснащение для детских комнат – манежи, ящики, куда удобно складывать игрушки, ночники и т.д.

Изделия, предназначенные для детей, должны отличаться повышенным уровнем безопасности, которая должна быть обеспечена и в коляске, и в автомобиле, и во время купания, и т.д. Поэтому в магазине «Paku-Paka» представлены товары, отличающиеся прочностью и надёжностью и сделанные из материалов, не вызывающих аллергии.    

Покупки в магазине «Paku-Paka»

Пользуясь возможностями Интернета, покупать товары для детей можно и дома, и в дороге, используя любой гаджет, имеющий доступ к Сети. Выбирать нужные товары помогают видеообзоры, имеющиеся на сайте магазина. С их помощью можно детально рассмотреть товар, выбрать изделие нужного цвета и качества. В случае возникновения каких-либо вопросов, можно получить компетентную консультацию от специалистов интернет-магазина.  

Покупатели имеют возможность выбирать наиболее удобный для них способ оплаты, а также способ получения товара. Это может быть доставка в ближайшее отделение соответствующей службы, либо курьерская доставка непосредственно к месту жительства покупателя.  

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес