Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Осмо - защитные масла, которые любит дерево

Осмо – это один из наиболее старейших, именитых и известных брендов по производству высококачественных, натуральных средств защиты древесины от гниения и негативных воздействий окружающей среды. Масло Осмо впервые начали производить в Германии более ста лет назад, и до сегодняшнего дня оно является настоящим эталоном среди средств защиты древесины, изготовленных на основании натуральных компонентов. Благодаря своей практичности, высоким потребительским и эксплуатационным характеристикам, а также простоте использования, средства, производимые под этой торговой маркой, высоко ценятся как профессионалами, так и простыми обывателями.

масло осмо

Что необходимо знать каждому потребителю о продукции Osmo?

На сегодняшний день компания Osmo предлагает своим клиентам широчайший ассортимент продукции, среди которой наибольшей популярностью у потребителей пользуются:

  • Масла для проведения внутренних и наружных работ по защите древесины, которые предназначены для самых различных условий применения и эксплуатации.
  • Специализированные восковые покрытия для защиты древесины от грибка, плесени, гниения и воздействия влаги.
  • Красящие средства, изготовленные на основе натуральных масел, способны не только придавать дереву красивый и оригинальный цвет, но и обеспечивать его высочайшую защиту от агрессивного воздействия окружающей среды.
  • Различные сопутствующие товары, такие как средства для нанесения масла и лаков, а также средства для ухода за древесиной.
  • Необходимо отметить, что всю вышеперечисленную продукцию можно приобрести в интернет-магазине osmo.in.ua

    Osmo – элитные продукты для защиты древесины

    Необходимо отметить, что на сегодняшний день воск и масло Осмо, по мнению большинства ведущих экспертов, входит в топ наиболее надёжных, качественных, долговечных и безопасных для окружающей среды и человека средств защиты древесины. При этом говоря о качестве и особенностях продукции, производимой торговой маркой Osmo, все эксперты отмечают использование компанией натуральных компонентов в процессе производства своей продукции, их абсолютную безопасность для здоровья человека и длительный срок эксплуатации.

    Если говорить именно о маслах, производимых под торговой маркой Osmo, то они являются флагманской продукцией бренда, в связи с чем содержат в своём составе только самые качественные и натуральные продукты. При этом производство масел выполняется при строжайшем многоступенчатом контроле качества, а также при прохождении продукцией нескольких степеней очистки. Благодаря такому подходу производителю удаётся предложить своим потребителям по-настоящему эксклюзивные средства защиты дерева, в которых отсутствуют опасные или вредные вещества.

    Важнейшие особенности и характеристики масел Осмо

    Масла, изготовленные компанией Осмо, обладают следующими важнейшими свойствами и характеристиками:

  • После нанесения на дерево масла проникают максимально глубоко в структуру дерева, создавая на всей глубине защитный слой, не образуя при этом плёнку на поверхности.
  • Так как масло не создаёт на поверхности дерева плёнку, это обеспечивает свободный доступ воздуха через поры древесины.
  • Благодаря компонентам и веществам, присутствующим в составе, масло способно не только надёжно защитить древесину от воздействия влаги, плесени и гребка, но и сохранить её оригинальную цветовую гамму, придав ей красивый, естественный блеск.
  • В связи с тем, что в составе масла присутствует грунтовка, во время проведения защитных работ потребителю не требуется предварительно грунтовать дерево до нанесения защитного средства.
  • Масло легко наносится на древесину и не требует от производителя работ особых инструментов или большого багажа знаний.
  •  

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6037
     0,0586
    0,15
    EUR
    1
    42,2789
     0,2227
    0,53

    Курс обміну валют на сьогодні, 11:01
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3431  0,06 0,15 39,8973  0,06 0,16
    EUR 42,1069  0,13 0,31 42,8912  0,11 0,25

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5100  0,04 0,10 39,5500  0,02 0,05
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес