Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как выбрать подгузники для малыша

Когда дело доходит до подгузников для вашего малыша, они являются очевидной необходимостью - и будут нужны еще долгие годы. На рынке достаточно подгузников и брендов, чтобы вы задумались, какой из них лучший. Выбор может показаться сложной задачей. Но, как и в случае с большинством предметов первой необходимости, окончательное решение будет зависеть от того, что заставляет и вы, и ваш ребенок чувствовать себя комфортно. Ниже приведены несколько отличных вариантов подгузников для начала.

На что обратить внимание перед покупкой подгузника

Вот некоторые из основных моментов, которые следует учитывать перед покупкой.

  1. Многоразовые/регулируемые вкладки. Они идеально подходят для быстрого взгляда, чтобы увидеть, мокрый ли ребенок, и помогают обеспечить наилучшую посадку.

Какие подгузники выбрать: рейтинг ведущих производителей — Рейтинги — Дочки 8210; матери

  1. Индикаторы влажности. На некоторых подгузниках есть линии, которые меняют цвет при намокании, чтобы помочь вам определить, нуждается ли ребенок в смене или нет.
  2. Карманный пояс. Это важная часть подгузника, которая помогает удерживать (особенно, если вы обнаружите, что ваш маленький ангелок склонен к вздутию живота).
  3. Аромат. Он может помочь маскировать неприятные запахи, но некоторые родители предпочитают обходиться без ароматизаторов, так как это может вызвать раздражение сверхчувствительной кожи.
  4. Воздействие на окружающую среду. Нет ничего плохого в желании уменьшить свое воздействие на окружающую среду. Вы можете выбрать одноразовые подгузники, изготовленные экологически безопасным способом, или выбрать тканевые подгузники.
  5. Размер. Ребенок не будет вечно крошечным. Убедитесь, что вы всегда следите за размером подгузников, подходящим для ребенка, чтобы предотвратить протекание и обеспечить ребенку дополнительный комфорт.Как выбрать подгузник для новорожденного - советы и отзывы
  6. Стоимость. Ваш ребенок будет носить много подгузников. Иногда выбор недорогого варианта может сэкономить вам немного денег, хотя иногда это означает использование вдвое большего количества подгузников и может стоить вам больше. Постарайтесь найти качественные подгузники по разумной цене.
  7. Большой объем. Это может сэкономить вам деньги и время, если вы больше не будете бежать в магазин за подгузниками снова, но не покупайте слишком много подгузников оптом, если вы думаете, что ребенок вот-вот вырастет из размера. В противном случае вы застрянете с размером подгузника, который больше не сможете использовать.
  8. Материалы. Используемый материал определяет все вышеперечисленные соображения. У некоторых детей чувствительная кожа, поэтому имеет значение, какой материал вы выберете для ухода за кожей ребенка. Для младенцев с чувствительной кожей рассмотрите такие материалы, как бамбук, органический хлопок, хлопок и конопля, потому что эти материалы более воздухопроницаемы.

Косметика в Prostor — все средства, необходимые для комфортного ухода за кожей малыша. Ознакомьтесь с каталогом и выберите наиболее подходящие.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6702
 0,1986
0,50
EUR
1
42,5205
 0,3372
0,80

Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес