Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Цена на бухгалтерские услуги

 

В компании «Юридический супермаркет» владельцы бизнеса найдут для себя широкий спектр полезных услуг. Среди прочего есть тут недорогой бухгалтер для ФОП или комплексное обслуживание для юридических лиц с большими оборотами и внушительным объемом документации. Но многие до сих пор плохо понимают, чем так хорошо аутсорсинг.

Преимущества аутсорсинга

И чтобы понять это, для начала следует рассмотреть, какие выгоды сулит заказ услуг по удаленному бухгалтерскому обслуживанию. И первая выгода проявляется в том, что собственники бизнеса после заключения договора с «Юридическим супермаркетом» могут спать спокойно. Почему? Потому что в договоре содержится пункт, что компания несет материальную ответственность за все совершенные или, напротив, несовершенные действия. А это намного выгоднее, чем иметь собственный штат бухгалтеров, способных допустить ошибку, за которую придется платить из своего кармана.

Вторая выгода связана с тем, что расходы на сотрудничество с «Юридическим супермаркетом» несоизмеримо меньше по сравнению с наймом штатного специалиста. Почему? Потому что в этом случае не нужно тратиться на оборудование рабочего места, регулярную закупку канцтоваров, оплату лицензионного бухгалтерского ПО и т. п.

Понимая теперь, что аутсорсинг выигрывает по ряду параметров, остается понять, какова цена на бухгалтерские услуги. И чтобы узнать точный ответ, желательно сразу связаться с представителями «Юридического супермаркета». Потому что у каждого бизнеса есть ряд индивидуальных особенностей, которые важно учесть.

Персональный подход к каждому клиенту

Одной из главных особенностей «Юридического супермаркета» выступает его ориентированность на клиента. К примеру, если речь идет о ФОПе или небольшой фирме, то для них идеально подойдет «Простой» пакет услуг. Его фишка в том, что клиент платит только за ту работу, которую провел бухгалтер. Если речь о более крупном деле, где собственники не хотят доверять базу третьим лицам, то они могут воспользоваться пакетом «Бизнес».

Ну, или можно выбрать Премиум-пакет и взвалить на плечи сотрудников «Юридического супермаркета» весь объем задач вместе с ответственностью. Оценить предварительную стоимость услуг на основании правовой формы, выбранной системы налогообложения и прочих характеристик поможет специальный калькулятор, который не составит труда найти на сайте. Но точные расценки будут известны только после того, как специалисты учтут все персональные моменты.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на завтра
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,5860
 0,1976
0,50
EUR
1
42,2620
 0,0498
0,12

Курс обміну валют на сьогодні, 10:48
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3897  0,17 0,42 39,9597  0,20 0,50
EUR 42,1145  0,21 0,50 42,9172  0,23 0,53

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5750  0,20 0,52 39,5950  0,23 0,57
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес