Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как правильно выбрать обувь?

От выбора обувных изделий зависит многое - стиль человека, его восприятие, гармоничность образа и так далее. Следовательно, очень важно подойти ответственно к выбору обуви. Она должна быть не просто качественной и стильной, но гармонично вписываться в ваш лук. Мы вам предлагаем купить обувь в интернет магазине Vitto Rossi. Здесь можно найти варианты на любой вкус. Каждый из вас непременно подберет для себя наиболее подходящую модель, которая поставит финальную точку в вашем образе. Но подбирать обувь, к сожалению, могут не все. Именно поэтому мы вам предлагаем уделить этому вопросу особое внимание и прислушаться к нескольким советам.

alt

Основные правила подбора обуви

Прежде чем сделать покупку в https://vittorossi.ua/, вам необходимо понимание, куда вы будете носить эту обувь. Для этого рекомендуем вам придерживаться нескольких правил:

1) Размер. Это первое и главное правило. Никогда не покупайте обувь на размер меньше или больше. В первом случае изделие будет вам натирать мозоли, а во втором вы будете себя чувствовать максимально дискомфортно. Для того чтобы подобрать размер правильно, следует поставить ногу на чистый лист бумаги и обвести контуры, а затем измерить расстояние от большого пальца до стопы. Так вы узнаете длину своей стопы, и менеджер сможет помочь вам подобрать размер правильно.

2) Сезон. Здесь все просто. Но при выборе зимней обуви учитывайте ваши индивидуальные особенности. Если вам жарко в ботинках на меху, или сильно потеет нога, для зимнего периода можно приобрести демисезонную обувь и немного ее утеплить с помощью стельки.

3) Стиль. Если вы предпочитаете носить обувь на низком ходу, любите кеды, кроссовки, ботинки на низкой подошве, не стоит покупать туфли на шпильках только ради того, чтобы один раз их надеть. К тому же современная мода диктует нам свои правила - практически любое вечернее платье будет гармонично смотреться и с белыми кедами.

И всегда помните о том, чтобы ваша обувь была уместной. Отправляясь на природу, отдавайте предпочтение удобным кроссовкам или кедам, когда планируете пойти в кино или на прогулку с друзьями, выбирайте, мюли, удобные шлепанцы или открытые босоножки, в дождливую осеннюю погоду отдавайте предпочтение ботинкам на тракторной подошве или небольшой платформе, а для светского мероприятия лучше выбрать туфли, босоножки или белые кеды, если это уместно.

alt

Гарантия и возврат товара

Мы предоставляем гарантию на все наши товары - 30 дней с момента начала сезона. Вернуть обувь согласно законодательству Украины можно в течении 14 дней с момента покупки. Но при этом изделие должно сохранить свой первоначальный вид, на месте должны быть все ярлыки, упаковка и чеки.

Для того чтобы сделать заказ на нашем сайте, необходимо связаться с нами по контактному номеру телефона в любой удобный для вас момент или заполнить специальную форму на нашем сайте. Доставка не заставит себя долго ждать, также вы сможете выбрать наиболее удобный для вас способ оплаты. Совершить покупку можно, не выходя из дома. Мы вам гарантируем высокое качество изделий.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6037
 0,0586
0,15
EUR
1
42,2789
 0,2227
0,53

Курс обміну валют на сьогодні, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес