Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Столы для ноутбука сезона 2021 на Mebel-24

Ноутбук – одно из самых распространенных электронных устройств, которое в наши дни можно найти почти в каждом доме и офисе. Это более компактная замена традиционным ПК с системными блоками. Лэптоп позволяет работать где и когда угодно, даже без доступа к розетке. Но для комфортной работы важно подобрать качественный стол для ноутбука. От этого будет зависеть не только удобство, но и ваше здоровье. Сегодня на рынке представлены 3 основных типа такой мебели.

Стационарный стол

Стол для компьютера в его классическом понимании. Может иметь простой дизайн или же быть оснащенным дополнительными полками, выдвижными элементами, стеллажами. Некоторые модели имеют блокирующиеся колесики для быстрого перемещения.

Стационарная мебель наиболее часто используется в офисах и детских комнатах. Она устойчивая, предоставляет дополнительное пространство для хранения документов и других вещей, солидно выглядит - https://mebel-24.com.ua. При необходимости стол можно использовать и как письменный. Поэтому часто их покупают для школьников.

Складной стол

Это очень полезный вариант для тех, у кого мало места в доме. Также хорошо подойдет сотрудникам маленьких развивающихся компаний, которые еще не могут себе позволить просторного офиса. Вы можете держать стол открытым столько, сколько вам нужно, а затем просто сложить его и поставить в углу или под кроватью. Это инновационный дизайн для тех, кто ищет варианты экономии пространства. Удачное решение для маленьких квартир, где приходится учитывать каждый квадратный сантиметр площади.

Портативный стол

Это идеальный выбор для тех, кто хочет постоянно переезжать с одного места на другое во время работы. Вы можете сидеть на кровати, на балконе, лежать на пляже и т.д. Такой столик напоминает подставку для завтрака на ножках. Он легкий, в сложенном виде занимает совсем немного места. Его можно без проблем перевозить в багажнике автомобиля или в общественном транспорте, носить в руках. Часто такие аксессуары используют представители IT профессий, которые далеко не всегда работают только на одном месте в офисе.

Материалы

Для изготовления столов для ноутбуков чаще всего используют ламинированную ДСП, металл и пластик. Сочетание металлической фурнитуры, деревянных столешниц и пластиковых дополнительных элементов обеспечивает прочность, легкость и удобство использования мебели. Помните о том, как именно вы планируете использовать стол. Стационарные модели могут быть массивными, но для портативной мебели это противопоказано.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,2214
 0,0059
0,02
EUR
1
42,3670
 0,0750
0,18

Курс обміну валют на вчора, 10:44
  куп. uah % прод. uah %
USD 38,9907  0,11 0,28 39,5500  0,09 0,23
EUR 42,2519  0,04 0,11 43,0159  0,04 0,09

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,1350  0,02 0,04 39,1600  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес