Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Эффективные методы изучения английского языка

Да, вы можете, согласно пословице, притворяться, пока не получится (Fake it till you make it), но прогресс приходит с практикой. В этой статье мы расскажем о способах, которые помогут выучить корпоративный английский в кратчайшие сроки.

Погружение в английский

Читайте книги вслух, смотрите сериалы и фильмы на английском. В общем, все то, что вы делаете на своем родном языке, делайте на английском. Вы слышите английскую речь, особенно разговорный английский, как используются различные грамматические конструкции, и это помогает подтянуть ваш языковой уровень. Попробуйте ежедневно окружать себя английским.

alt

Заметки

Когда вы читаете книги или смотрите сериалы на английском, делайте заметки. Для более активного обучения выписываете каждое идиоматическое выражение или фразу, которую встречаете, — будь то сленг, жаргон или диалектизм. Так вам будет проще запомнить новые выражения, и как они используются в повседневных разговорах. Помимо частого обращения к своему собственному словарю, заглядывайте еще и в словарь Merriam-Webster, чтобы узнать значение новых слов.

Практика

Помимо чтения и письма на английском, важно практиковать восприятие английской речи на слух — либо с другом, либо с репетитором, либо с учителем. Чтобы впоследствии вам было комфортнее с английским.

Навыки письма на английском

Оттачивайте свои письменные навыки как можно чаще. Письмо идет рука об руку с чтением и разговорными навыками в каждом языке. Вам нужно практиковать все три навыка, чтобы по-настоящему улучшить свой английский и освоить коммуникацию на всех уровнях, как носитель английского. Пишите, все, что угодно: заметки, письма, книжные рецензии — все, что вам интересно и что помогает расширить словарный запас.

Не бойтесь допустить ошибки

Исправление ошибок в английском — это творческий процесс. Не бойтесь ошибок. Нельзя сделать омлет, не разбив яиц. Относитесь к ошибкам спокойно, используйте имеющиеся ресурсы и ставьте перед собой цели.

Подписи к предметам в доме

Заучивание — немаловажная часть в изучении английского, будь то грамматика или словарь. Да, это утомительно и скучно, но есть креативные решения, которые помогут вам учить слова и выражения.

Добавьте подписи ко всем предметам в своем доме. Всякий раз, когда какой-то предмет ассоциируется у вас с каким-то словом, вы с большей вероятностью его запомните.

В английской грамматике множество правил, которые иногда трудно запомнить. Разместите эти правила в тех местах, где вы проводите много времени. Возможно, это ванная комната, или спальня, то есть то место, где вы можете напомнить себе об этих правилах. Но одно дело выучить что-то, и совсем другое — запомнить и сохранить выученное надолго в памяти.

Заведите блог

Онлайн-блог может быть простым и бесплатным способом, чтобы развить навыки письма. Не спешите, начните с малого. Это может быть просто фотография или изображение с подписью.

Когда вы научитесь справляться с небольшими задачами, такими как написание описаний к изображениям, вы сможете переходить к чему-то более сложному — к предложениям и абзацам.

Эксперты также советуют найти способы редактировать текст, это может быть какая-то программа-корректор, можете проверять вручную, или же с помощью носителя языка.

Измените настройки телефона

Мы все пользуемся электронными устройствами (такими как лэптопы или компьютеры) по многу раз в день. Стоит изменить настройки по умолчанию на английский. Это то, что поможет вам думать на английском и быстро добиться заметных результатов.

alt

Читайте для интереса

Чтение — важный элемент языка, который также помогает улучшить навык письма. Опытные преподаватели рекомендуют связать чтение с вашими интересами. Читайте то, что вам интересно. Если вы поклонник спорта, читайте спортивные издания. Маркеры для выделения текста помогут сделать новые слова заметнее. Обзаведитесь хорошим электронным или бумажным словарем, чтобы можно было узнать значение слов и чтобы новое слово быстрее отложилось в памяти.

Пишите отзывы, рецензии

Прослушивание подкастов и просмотр видео на английском — это полезные способы подтянуть английский. Некоторые преподаватели рекомендуют разнообразить процесс обучения с помощью написания рассказа или озвучивания вслух того, что вы видели или слышали. Резюмирование того, что вы учите — это хороший навык. Но, вместе с тем, это довольно непросто.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес