Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

ТОП летних блюд для тех, кто ищет максимальную пользу от питания

altЧаще всего летом аппетит притупляется, поэтому желание выпить освежающий коктейль сильнее, чем пообедать сытным и калорийным первым блюдом. В жару организм тратит немало энергии на охлаждение тела, поэтому для хорошего самочувствия не стоит пренебрегать супами, тем более что существует множество летних легких рецептов ароматного первого. А все ингредиенты для блюда вы легко закажете, посетив онлайн супермаркет ФРЕШ ДОСТАВКА. Вам не придется даже идти в магазин, чтобы в самую жаркую погоду питаться правильно и вкусно.

Лучшее первое блюдо летом

Главным лакомством лета принято считать окрошку – вариативность рецептов, освежающий вкус и безопасный состав делают ее любимым блюдом у детей и взрослых. Приготовление займет минимум времени, а если вы найдете емкость побольше, то сможете обеспечить едой всю семью на несколько дней.

В составе окрошки только натуральные продукты, которые и делают ее столь полезной и вкусной. Овощи, курица или говядина, сметана и вода – главные компоненты блюда. В качестве жидкости можно использовать не только воду. В некоторых семьях принято заливать окрошку:

  • квасом;
  • сывороткой;
  • кефиром и другими жидкостями.
  • Окрошка хороша еще и своей “долговечностью” – если хранить ее в холодильнике, она останется свежей в течение нескольких дней вплоть до недели. Заказывая ингредиенты в компании ФРЕШ ДОСТАВКА, вы всегда получите только свежие и отборные продукты питания для своих кулинарных свершений.

    Яичницы и омлеты для энергичного лета

    Куриные и перепелиные яйца выручат вас летом, если от жары есть совсем не хочется. Приготовьте на скорую руку омлет или яичницу – и это уже станет источником полезных веществ для вашего организма.

    Если вы отдаете предпочтение омлетам, их легко разнообразить, добавив один или несколько ингредиентов. Такие продукты как грибы, шпинат, помидоры и зелень помогут вам не только украсить блюдо, но и сделать его вкус оригинальным и насыщенным.

    Отварное или поджаренное яйцо станет отличным вариантом для быстрого завтрака или легкого ужина – его можно сочетать с тостами, гарнирами, бутербродами и напитками.

    Обязательно контролируйте свежесть продуктов летом – не оставляйте их на солнце, старайтесь хранить в холодильнике. Сервис доставки продуктов ФРЕШ ДОСТАВКА всегда заботится о сроках годности, поэтому вы можете без опасений заказывать все, что может пригодиться на вашей кухне. Тем более что цена товаров, представленных на виртуальной полке компании, сопоставима со стоимостью этих же продуктов в супермаркетах и на рынках.

    Десерты из фруктов – лучший летний перекус

    Фруктовые и ягодные миксы – идеальный вариант десертов летом. Они полезные, низкокалорийные и вкусные, поэтому не упустите возможность получить свою порцию витаминов именно сейчас. А если вы предпочитаете максимально сладкие десерты, добавьте в них сливки или мороженое.

    Для поклонников правильного питания будет уместно готовить смузи и витаминные коктейли – просто смешайте и взбейте блендером любимые фрукты.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на завтра
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6702
     0,1986
    0,50
    EUR
    1
    42,5205
     0,3372
    0,80

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:29
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3652  0,00 0,00 39,8952  0,02 0,05
    EUR 42,1717  0,03 0,07 42,9630  0,01 0,03

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,7000  0,25 0,63 39,7200  0,25 0,63
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес