Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как подготовиться к изменениям поискового алгоритма Google?

Google дополняет алгоритм поиска различными нововведениями каждый месяц. В результате практики, с помощью которых раскрутка сайта была эффективной еще вчера, завтра могут оказаться неактуальными. Но для успешного продвижения ресурса допускать этого нельзя. Важно всегда быть в курсе нововведений и своевременно реагировать на них.

Создавайте качественный контент, релевантный вашей аудитории

Написание отличного контента – лучший способ укрепить авторитет в своей нише и обеспечить защиту от обновлений алгоритмов в будущем. Убедитесь, что каждая страница сайта имеет определенную цель и предоставляет пользователям полезную информацию.

Постоянное написание статей на темы, связанные с вашей отраслью, дает Google сигнал о том, что вы являетесь экспертом. Это помогает занимать более высокие позиции по релевантным ключевым словам.

Обновляйте или удаляйте устаревшее содержимое

Когда дело доходит до контента, главное внимание следует уделять качеству, а не количеству. Обрезка дерева означает обрезку маленьких или умирающих веток, чтобы поддерживать рост среди цветущих ветвей. Точно так же сокращение контента включает обновление или удаление неэффективных текстов. Отделять зерна от плевел хорошо умеют профессионалы SEO – raskrutka-saytov.ua. Алгоритмы Google постоянно совершенствуются, чтобы удалять некачественные страницы из результатов поиска. Лучше, если это сделаете вы.

Обеспечьте удобную навигацию

Google заявляет, что длинные URL-адреса могут запутать пользователей. Поэтому постарайтесь сделать их короткими и запоминающимися.

Убедитесь, что ваш сайт использует HTTPS

Шифрование HTTPS является важным фактором ранжирования с 2014 года. По мере того, как все больше и больше сайтов внедряют шифрование HTTPS, сайты, использующие HTTP, будут в невыгодном положении из-за предполагаемого отсутствия безопасности в глазах Google.

Проводите техосмотр

Рекомендуется проверять сайт каждые несколько месяцев, чтобы убедиться в отсутствии технических проблем. Полный технический аудит обычно занимает несколько недель или даже месяцев, в зависимости от сложности вашего сайта, поэтому большинство организаций проводят его только раз в пару лет. Желательно, чтобы этим занимались профессионалы, поскольку они лучше замечают ошибки и умеют быстро их устранять. Заказать проверку сайта, как и другие этапы его продвижения, вы можете здесь – https://raskrutka-saytov.ua/. В частности, необходимо удалить ненужные цепочки перенаправления, убрать битые ссылки, разблокировать важные страницы в robots.txt.

Отклоняйте спам-ссылки

Получение обратных ссылок с высококачественных сайтов поможет вашим страницам лучше ранжироваться, поскольку Google рассматривает это как показатель того, что ваш сайт имеет ценную информацию. Однако не все ссылки одинаковы, так как вы можете обнаружить, что на ваш сайт поступает приток нерелевантных обратных ссылок с сайтов, рассылающих спам, что на самом деле может повредить вашему рейтингу.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6015
 0,0687
0,17
EUR
1
42,4409
 0,0796
0,19

Курс обміну валют на вчора, 10:50
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес