Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Интернет магазин брендовой одежды: куда приводят мечты

Убежденные модницы предпочитают начинать подготовку к наступающему сезону задолго до его начала, с удовольствием штудируя средства массовой информации. Тем более что сегодня для этого нет никаких ограничений – интернет магазин брендовой одежды SPAZIO впечатляет богатством и разнообразием ассортимента самых взыскательных покупателей. На виртуальных витринах представлена продукция исключительно производителей с мировым именем, которая вполне может претендовать на статус эксклюзивной. Итак, на какие модели одежды стилисты рекомендуют обратить внимание.

alt

Модный гардероб для VIP-персоны

В арсенале уважающей себя леди должны присутствовать наряды для разных случаев, чтобы она всегда выглядела стильно. Следуя моде, важно обладать индивидуальностью, создавая свой образ с ярким авторским шиком.

  • Платья. На работу потребуется классическая модель с прямым силуэтом без лишнего декора, которая будет гармонично сочетаться с пиджаком, кардиганом, жакетом. А вот на каждый день или для вечеринок можно позволить себе нечто вольное и экстравагантное. Может это будет черное платье из вискозы с белыми вставками, или белый свободный наряд с нежными цветочными принтами в стиле бохо, или романтичный сарафан с рюшами. Позвольте себе сиять и поражать воображение окружающих!
  • Брюки. Сегодня в тренде кюлоты, которые можно рассматривать как вариант для походов на вечеринки; багги, не сковывающие движений; бананы, органично комбинирующиеся с футболкой, рубашкой, туникой. Исследуя витрины интернет-магазина, старайтесь сразу выбирать к понравившейся вещи подходящие для нее другие предметы гардероба. Таким образом, вы сразу получаете на руки полноценное убранство. Заодно практично присмотреть и авторские аксессуары к нему, представленные здесь в большом разнообразии.
  • Юбки. С их помощью не составит труда продемонстрировать все достоинства фигуры. Обладательницам длинных стройных ног можно посоветовать эксцентричное мини – список покоренных вами мужских сердец в процессе одой вечеринки будет впечатляющим! Барышням с соблазнительными формами хорошо купить брендовую юбку фасона карандаш – она легко становится составляющей любого образа и придает своей владелице женственность, очарование, элегантность.
  • Справка для покупателя

    Навигация сайта предельно лаконична и проста, здесь в считанные минуты можно отыскать все, что вас интересует, благодаря многочисленным фильтрам. В каталоге представлена одежда для женщин и мужчин – красивая, модная, удобная, функциональная. В случае затруднений с выбором модели можно всегда обратиться за помощью к консультантам, которые помогут принять верное решение. На ресурсе постоянно действует бонусная программа, а еще регулярно проводятся выгодные акции и распродажи. Для удобства покупателей предлагается несколько способов оплаты на выбор. Доставка осуществляется по Киеву (с примеркой и консультацией стилиста) и по всей территории Украины в четко оговоренный срок. Подробно об условиях сотрудничества можно узнать в соответствующих разделах официального сайта компании.

     

    ТЕГИ

    Курс НБУ на сьогодні
     
    за
    курс
    uah
    %
    USD
    1
    39,6702
     0,1986
    0,50
    EUR
    1
    42,5205
     0,3372
    0,80

    Курс обміну валют на сьогодні, 10:50
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,3800  0,01 0,04 39,9436  0,05 0,12
    EUR 42,2168  0,05 0,11 42,9988  0,04 0,08

    Міжбанківський ринок на сьогодні, 11:33
      куп. uah % прод. uah %
    USD 39,5900  0,11 0,28 39,6100  0,11 0,28
    EUR -  - - -  - -

    ТОП-НОВИНИ

    ПІДПИСКА НА НОВИНИ

     

    Бізнес