Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Как выбрать купальник

Отдых – это приятное состояние души, когда человек после напряженного года на работе сможет расслабиться и слушать шум волн. Но прежде чем собираться на море, следует тщательно подготовиться. Самая главная составляющая пляжного отдыха – это купальник. Без него женщина не сможет комфортно загорать и купаться в море. Поэтому выбирать купальник нужно по разным критериям: бюджетным возможностям, вкусу, пр.

Как выбирать купальник: основные критерии выбора

Многие женщины боятся начала пляжного сезона. К этим переживаниям добавляется неидеальная фигура и комплексы по отношению к своей внешности. Но если открыть каталог компании Garne https://garne.com.ua/ и прислушаться к мнению экспертов, тогда можно выбрать свой идеальный вариант купальника.

При выборе стоит учитывать фасон купальника, цветовое решение, размер и материал, из которого он изготовлен. Также важно учитывать тип фигуры, который можно подчеркнуть завышенной талией и или лифом с пуш-ап. Важно правильно подобрать купальник по типу фигуры, чтобы сделать нужные акценты и скрыть недостатки.

Фигура «груша»

У этого типа фигуры – широкий низ и небольшой по формам верх. Поэтому нужно привлечь внимание к верхней части фигуры. Можно выбирать лиф яркого оттенка с рюшами, них – однотонный или темный. Слитные модели также будут идеально смотреться на такой фигуре. Это поможет спрятать животик.

Чтобы визуально уменьшить объем бедер, следует выбрать трусы от купальника с завышенной талией. Это поможет также сделать ноги длиннее.

Фигура «яблоко»

Для представительниц прекрасного пола с этой фигурой стоит делать акценты на ногах и плечах, скрывать нужно такие часть тела: живот, грудь и бедра. Фасон «танкини», имеющий майку с бретельками. Можно подобрать модель с глубоким декольте и трусики с завышенной талией.

Можно скрыть живот рюшами в этой области или драпировкой. Ткань в этом случае будет гармонировать – плотная и утягивающая. Для этого типа фигуры не стоит выбирать купальники с яркими принтами или оттенками. Лучше подбирать фасоны пастельных цветов.

Тип фигуры «прямоугольник»

Широкая талия и узкие бедра – это особенность такой фигуры. Чтобы отвлечь внимание от этих деталей, нужно подчеркнуть другие части тела. В этом поможет выбор широкого лифа на тонких бретельках и заниженные в талии плавки. Если бедра сильно узкие. Тогда стоит скрыть этот недостаток рюшами или яркими принтами. Также стоит обратить внимание на купальник, имеющий в своей комплектации шортики или трусики-юбку. Можно выбрать спортивный фасон, имеющий плавные линии.

Если нужно подобрать слитную модель, тогда стоит обратить внимание на рисунок. Стоит отказаться от вертикальных или горизонтальных полос, который подчеркнут только недостатки фигуры. Оттенок купальника лучше подбирать нежный, женственный.

Тип фигуры «песочные часы»

Это самая идеальная фигура из всех ранее перечисленных. Представительнице прекрасного пола с такой фигурой можно выбирать любые модели: с завышенной и заниженной талией, с бретельками или без них, с принтами или интересными рисунками, однотонные и строгие варианты. Важно подобрать фасон купальника по размеру, чтобы чувствовать себя комфортно при купании в море.

В настоящее время магазин одежды Гарне представляет своим покупательницам большой ассортимент современной и удобной в использовании продукции. В купальниках хорошего качества и красивого внешнего вида можно чувствовать себя богиней на пляже при этом имея неидеальную фигуру. Главное правильно подобрать фасон и расцветку. При возникновении вопросов, можно воспользоваться слугами консультанта.

 

ТЕГИ

Курс НБУ на сьогодні
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,6037
 0,0586
0,15
EUR
1
42,2789
 0,2227
0,53

Курс обміну валют на вчора, 11:01
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,3431  0,06 0,15 39,8973  0,06 0,16
EUR 42,1069  0,13 0,31 42,8912  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,5100  0,04 0,10 39,5500  0,02 0,05
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес