Авторизация

Ім'я користувача:

Пароль:

Новини

Топ-новини

Фінансові новини

Фінанси

Банки та банківські технології

Страхування

Новини економіки

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий комплекс

Право

Міжнародні новини

Україна

Політика

Бізнес

Бізнес

Новини IT

Транспорт

Аналітика

Фінанси

Економіка

ПЕК (газ та електроенергія)

Нафта, бензин, автогаз

Агропромисловий ринок

Політика

Міжнародна аналітика

Бізнес

Прес-релізи

Новини компаній

Корирування

Курс НБУ

Курс валют

Курс долара

Курс євро

Курс британського фунта

Курс швейцарського франка

Курс канадського долара

Міжбанк

Веб-майстру

Інформери

Інформер курсів НБУ

Інформер курс обміну валют

Інформер міжбанківські курси

Графіки

Графік курсів валют НБУ

Графік курс обміну валют

Графік міжбанківській курс

Експорт новин

Інформація про BIN.ua

Про сайт BIN.ua

Реклама на сайті

Контакти

Підписка на новини

Садовая техника АЛКО

Садовая техника АЛКО – это немецкое качество проектирования оборудования для частных домов, садов и приусадебных участков от ТМ AL-KO KOBER GROUP. Компания была основана 90 лет назад, Алоисом Кобером в 1931 году, как небольшое строительное производство. Сегодня – это огромный мировой холдинг известный по всему миру своим качеством, инновационными технологиями и производительностью, которые компания применяет при проектировании и производстве своего оборудования.

Официальные представительства по продаже садово-огородных агрегатов расположены в 40 странах по всему миру, теперь доступны и у нас в Украине. В интернет-магазине представлен огромный выбор товаров для загородного дома, сада, фермерского хозяйства, огорода и т.п.

Садовая техника АЛКО зарекомендовала себя, как надежная, многофункциональная, выносливая и доступная аппаратура. Большая часть моделей была разработана в Германии, а произведена в Австрии. Ее отличительная черта – современный дизайн, высокое качество материалов.

Все оборудование, выпускаемое компанией, подразделяется на три категории:

Бензиновые агрегаты. Максимально выносливые и мощные модели, предназначаются для больших площадей. Они отличаются полной мобильностью, могут быть использованы в частных целях, на крупных фермах, в коммунальных структурах, например скверах, городских парках, зонах для общественного отдыха людей на природе.

Электрические аппараты. Имеют среднюю мощность и такие же размеры. Работают от источника постоянного напряжения, зависят от длины кабеля электрического. Такие модели могут использоваться в любое время дня. Они не наносят вреда окружающим вас людям и природе, потому что не издают шума, не выбрасывают в окружающую среду вредных выхлопных газов.

Аккумуляторная техника запускается в работу с помощью литий-ионной батарей, относящейся к новому поколению. Такие аккумуляторы не разряжаются на протяжении долгого периода времени, не имеют эффекта памяти и быстро заряжаются. Это абсолютно экологически безопасное оборудование. Они удобные, компактны, малогабаритны и мобильны. Идеально подходят для небольших участков и дач.

На сайте вы можете заказать и купить садовую технику AL-KO в таких разделах как:

тракторы, опрыскиватели, культиваторы, мотоблоки, цепные пилы, измельчители, сенокосилки, пылесосы, высоторезы, кусторезы, дровоколы.

А также отдельно технику по уходу за зеленым газоном (садовые тракторы, триммеры, аэраторы, газонокосилки, мотокосы, электрокосы); насосы (погружные, автоматические, скваженные, станционные); генераторы и другое дополнительное оборудование которое вы можете использовать в саду или на огороде.

Садовая техника АЛКО пользуется большой популярностью по всей Европе. Официальные представительства, расположенные в Украине предоставляют гарантию производителя, с 2020 года в электронном виде, на срок установленный заводом изготовителем. Доставка товара по всей территории страны бесплатная, не зависимо от региона и величины населенного пункта. Так же есть возможность получить бесплатную консультацию менеджера и при желании оформить адресную доставку товара

 

ТЕГИ

Курс НБУ на понеділок
 
за
курс
uah
%
USD
1
39,7879
 0,1842
0,47
EUR
1
42,3821
 0,1032
0,24

Курс обміну валют на вчора, 11:13
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,4537  0,11 0,28 39,9930  0,10 0,24
EUR 42,1926  0,09 0,20 42,9974  0,11 0,25

Міжбанківський ринок на вчора, 11:33
  куп. uah % прод. uah %
USD 39,7600  0,25 0,63 39,8100  0,26 0,66
EUR -  - - -  - -

ТОП-НОВИНИ

ПІДПИСКА НА НОВИНИ

 

Бізнес